Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: HUI, 6F, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
POINSOT Jeanne
-5
4B
Avertissement
51
SOULIER Philippe
-5
5D
1
PERIN Chantal
-3
4B
11
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
12
BENACCHIO Mireille
-3
5A
13
DE FREITAS Pierre
-3
4A
15
JOLI Suzel
-3
4A
16
MORIN Evelyne
-3
4B
21
RAYNAUD Renée
-3
4A
22
ALARY Didier
-3
4B
25
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
30
ROUSSEAU Antoine
-3
4C
31
BONNET Marie
-3
4B
33
TISSERAND Philippe
-3
4D
34
DELESSARD Catherine
-3
4B
37
DUBREUIL Simonne
-3
4B
39
SCHMID Yolande
-3
4D
42
DOERE Monique
-3
4C
43
ESTEBAN Jeanine
-3
4C
48
LAUTE Serge
-3
4A
49
REFFAY Josette
-3
4A
54
SZEZUREK Richard
-3
4A
56
FONTAINE Hubert
-3
4A
57
LUROIS Huguette
-3
4A
62
CHEVALIER Jacqueline
-3
6C
64
VADEE Louisette
-3
4A
68
WAJNTRETER Daniel
-3
4B
69
BILLARD Simone
-3
4B
71
EBENER Paola
-3
5A
Avertissement
74
POUSSARDIN Jacqueline
-3
4C
75
DARCIAL Tonia
-3
4A
76
DE VITA Huguette
-3
4A
81
LIEVRE Roseline
-3
4A
82
FRANCO Marie-Thérèse
-3
4A
86
DELPHIN Monique
-3
5D
87
QUENNET Elisabeth
-3
5B
88
DUSART Philippe
-3
4A
91
COULON Denise
-3
4A
92
BELIN Catherine
-3
4B
94
BOETSCH Odile
-3
5A
96
FOURNIER Alain
-3
4C
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-3
5B
98
ROQUES Bernard
-3
4A
2
FABRE Jocelyne
Top
4A
3
GARNIER Lison
Top
4A
4
SCHAFTER Olivier
Top
4A
5
SEMPOT Christian
Top
5A
6
JOHNSON Geneviève
Top
4A
7
MACÉ Nicole
Top
4A
8
PEDRINIS Josette
Top
4A
9
CASSART Alain
Top
4A
10
GERVAIS Bernard
Top
4B
14
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
17
PINERI Michelle
Top
4A
18
GAETHOFS Aimé
Top
4A
19
ALBERT Martine
Top
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
23
GAUDIN Suzy
Top
4B
24
FARINACCI Yvette
Top
4A
26
DRAUX Michel
Top
4A
27
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
29
TEPLY Suzanne
Top
4A
32
TOINOT Arlette
Top
4A
36
CATHALOT Brigitte
Top
4A
38
DULIEU Nadine
Top
5A
41
DUFOUR Cécile
Top
4B
44
DEKHIL Marilena
Top
4C
45
GAUTHIER Louise
Top
4B
46
TORRES Michel
Top
5A
47
MELGET Huguette
Top
4A
50
THOMINE Joselyne
Top
4C
52
HILLION Simone
Top
4C
53
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4B
55
LESCEU Patricia
Top
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
Top
4A
59
BERGERON Louise
Top
4A
60
RENAUD Patricia
Top
4A
61
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4C
63
TISON Elisabeth
Top
4A
65
BETTEX Lisette
Top
4A
66
LEBRUN Paule
Top
4A
67
AZEROT Edmond
Top
4A
Avertissement
70
GINDRAT Bluette
Top
4A
72
LACROIX Anne
Top
4A
73
ROBIN Christiane
Top
4C
77
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
4B
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
79
LAMBERT Patricia *
Top
4C
80
ALLAGNAT Lionel
Top
4A
83
BRUN Sylvette
Top
4C
84
POMEL Monique
Top
4C
85
MOUCHET Suzy
Top
4A
89
CASSART Michelle
Top
4A
90
CLEMENT Colette
Top
4B
93
PAILLOUS Germaine
Top
4C
Avertissement
95
LOUCHEUX Valentine
Top
4A