Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PERIN Chantal
Top
2.
FABRE Jocelyne
Top
3.
GARNIER Lison
-2
4.
SCHAFTER Olivier
-47
5.
SEMPOT Christian
-2
6.
JOHNSON Geneviève
-47
7.
MACÉ Nicole
-5
8.
PEDRINIS Josette
-7
9.
CASSART Alain
-2
10.
GERVAIS Bernard
-84
11.
POMMERIE Marie-Antoinette
-47
12.
BENACCHIO Mireille
-31
13.
DE FREITAS Pierre
-100
14.
GARCIA Jean-Paul
-56
15.
JOLI Suzel
-47
16.
MORIN Evelyne
-47
17.
PINERI Michelle
-2
18.
GAETHOFS Aimé
Top
19.
ALBERT Martine
-47
20.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
21.
RAYNAUD Renée
-2
22.
ALARY Didier
-52
23.
GAUDIN Suzy
-54
24.
FARINACCI Yvette
-47
25.
JEZOUIN Marie-Claude
-2
26.
DRAUX Michel
-101
27.
BRIGAUDET Benoît
-52
28.
POINSOT Jeanne
-47
29.
TEPLY Suzanne
-2
30.
ROUSSEAU Antoine
Top
31.
BONNET Marie
-49
32.
TOINOT Arlette
-106
33.
TISSERAND Philippe
-102
34.
DELESSARD Catherine
-2
36.
CATHALOT Brigitte
-2
37.
DUBREUIL Simonne
-6
38.
DULIEU Nadine
-60
39.
SCHMID Yolande
-49
41.
DUFOUR Cécile
-47
42.
DOERE Monique
-47
43.
ESTEBAN Jeanine
-18
44.
DEKHIL Marilena
-147
45.
GAUTHIER Louise
-47
46.
TORRES Michel
-56
47.
MELGET Huguette
-52
48.
LAUTE Serge
Top
49.
REFFAY Josette
-4
50.
THOMINE Joselyne
Top
51.
SOULIER Philippe
Top
52.
HILLION Simone
-105
53.
LEFEVRE Jean-Pierre
-2
54.
SZEZUREK Richard
-47
55.
LESCEU Patricia
-5
56.
FONTAINE Hubert
-86
57.
LUROIS Huguette
Top
58.
EL OUMAIRI Nadia
-2
59.
BERGERON Louise
-52
60.
RENAUD Patricia
-51
61.
HEMON-LAURENS Françoise
-103
62.
CHEVALIER Jacqueline
-146
63.
TISON Elisabeth
-86
64.
VADEE Louisette
-2
65.
BETTEX Lisette
-53
66.
LEBRUN Paule
Top
67.
AZEROT Edmond
-31
68.
WAJNTRETER Daniel
Top
69.
BILLARD Simone
Top
70.
GINDRAT Bluette
-56
71.
EBENER Paola
-46
72.
LACROIX Anne
Top
73.
ROBIN Christiane
-53
74.
POUSSARDIN Jacqueline
-46
75.
DARCIAL Tonia
-84
76.
DE VITA Huguette
-48
77.
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
78.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-54
79.
LAMBERT Patricia *
-65
80.
ALLAGNAT Lionel
Top
81.
LIEVRE Roseline
-46
82.
FRANCO Marie-Thérèse
-2
83.
BRUN Sylvette
-123
84.
POMEL Monique
-47
85.
MOUCHET Suzy
-2
86.
DELPHIN Monique
-47
87.
QUENNET Elisabeth
-108
88.
DUSART Philippe
-53
89.
CASSART Michelle
-24
90.
CLEMENT Colette
-2
91.
COULON Denise
Top
92.
BELIN Catherine
-2
93.
PAILLOUS Germaine
-53
94.
BOETSCH Odile
-47
95.
LOUCHEUX Valentine
-105
96.
FOURNIER Alain
-135
97.
CHOUMETTE Jean-Eric
-4
98.
ROQUES Bernard
-51