Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: EXEMPLE, I7, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
96
FOURNIER Alain
-86
4C
Zéro
62
CHEVALIER Jacqueline
-62
6C
38
DULIEU Nadine
-60
5A
14
GARCIA Jean-Paul
-56
4A
32
TOINOT Arlette
-56
4A
44
DEKHIL Marilena
-56
4C
46
TORRES Michel
-56
5A
61
HEMON-LAURENS Françoise
-56
4C
70
GINDRAT Bluette
-56
4A
87
QUENNET Elisabeth
-56
5B
13
DE FREITAS Pierre
-53
4A
26
DRAUX Michel
-53
4A
52
HILLION Simone
-53
4C
65
BETTEX Lisette
-53
4A
73
ROBIN Christiane
-53
4C
83
BRUN Sylvette
-53
4C
95
LOUCHEUX Valentine
-53
4A
33
TISSERAND Philippe
-51
4D
60
RENAUD Patricia
-51
4A
1
PERIN Chantal
Top
4B
2
FABRE Jocelyne
Top
4A
3
GARNIER Lison
Top
4A
4
SCHAFTER Olivier
Top
4A
5
SEMPOT Christian
Top
5A
6
JOHNSON Geneviève
Top
4A
7
MACÉ Nicole
Top
4A
8
PEDRINIS Josette
Top
4A
9
CASSART Alain
Top
4A
10
GERVAIS Bernard
Top
4B
11
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
12
BENACCHIO Mireille
Top
5A
15
JOLI Suzel
Top
4A
16
MORIN Evelyne
Top
4B
17
PINERI Michelle
Top
4A
18
GAETHOFS Aimé
Top
4A
19
ALBERT Martine
Top
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
21
RAYNAUD Renée
Top
4A
22
ALARY Didier
Top
4B
23
GAUDIN Suzy
Top
4B
24
FARINACCI Yvette
Top
4A
25
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
27
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
Avertissement
28
POINSOT Jeanne
Top
4B
Avertissement
29
TEPLY Suzanne
Top
4A
30
ROUSSEAU Antoine
Top
4C
31
BONNET Marie
Top
4B
34
DELESSARD Catherine
Top
4B
36
CATHALOT Brigitte
Top
4A
37
DUBREUIL Simonne
Top
4B
39
SCHMID Yolande
Top
4D
Avertissement
41
DUFOUR Cécile
Top
4B
42
DOERE Monique
Top
4C
43
ESTEBAN Jeanine
Top
4C
Avertissement
45
GAUTHIER Louise
Top
4B
47
MELGET Huguette
Top
4A
48
LAUTE Serge
Top
4A
49
REFFAY Josette
Top
4A
Avertissement
50
THOMINE Joselyne
Top
4C
Avertissement
51
SOULIER Philippe
Top
5D
53
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4B
54
SZEZUREK Richard
Top
4A
55
LESCEU Patricia
Top
4A
56
FONTAINE Hubert
Top
4A
57
LUROIS Huguette
Top
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
Top
4A
59
BERGERON Louise
Top
4A
63
TISON Elisabeth
Top
4A
64
VADEE Louisette
Top
4A
66
LEBRUN Paule
Top
4A
67
AZEROT Edmond
Top
4A
68
WAJNTRETER Daniel
Top
4B
Avertissement
69
BILLARD Simone
Top
4B
71
EBENER Paola
Top
5A
72
LACROIX Anne
Top
4A
74
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4C
Avertissement
75
DARCIAL Tonia
Top
4A
76
DE VITA Huguette
Top
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
4B
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
79
LAMBERT Patricia *
Top
4C
80
ALLAGNAT Lionel
Top
4A
Avertissement
81
LIEVRE Roseline
Top
4A
82
FRANCO Marie-Thérèse
Top
4A
84
POMEL Monique
Top
4C
85
MOUCHET Suzy
Top
4A
86
DELPHIN Monique
Top
5D
88
DUSART Philippe
Top
4A
89
CASSART Michelle
Top
4A
90
CLEMENT Colette
Top
4B
Avertissement
91
COULON Denise
Top
4A
92
BELIN Catherine
Top
4B
93
PAILLOUS Germaine
Top
4C
94
BOETSCH Odile
Top
5A
97
CHOUMETTE Jean-Eric
Top
5B
98
ROQUES Bernard
Top
4A