Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: BOGEY, 1D, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PERIN Chantal
-51
4B
Zéro
22
ALARY Didier
-51
4B
Zéro
96
FOURNIER Alain
-51
4C
Zéro
46
TORRES Michel
-19
5A
Avertissement
6
JOHNSON Geneviève
-18
4A
31
BONNET Marie
-18
4B
36
CATHALOT Brigitte
-18
4A
38
DULIEU Nadine
-18
5A
49
REFFAY Josette
-18
4A
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-18
4B
5
SEMPOT Christian
-17
5A
7
MACÉ Nicole
-17
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4A
25
JEZOUIN Marie-Claude
-17
4A
29
TEPLY Suzanne
-17
4A
44
DEKHIL Marilena
-17
4C
55
LESCEU Patricia
-17
4A
56
FONTAINE Hubert
-17
4A
62
CHEVALIER Jacqueline
-17
6C
87
QUENNET Elisabeth
-17
5B
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-17
5B
2
FABRE Jocelyne
-13
4A
3
GARNIER Lison
-13
4A
Avertissement
8
PEDRINIS Josette
-13
4A
9
CASSART Alain
-13
4A
10
GERVAIS Bernard
-13
4B
12
BENACCHIO Mireille
-13
5A
13
DE FREITAS Pierre
-13
4A
14
GARCIA Jean-Paul
-13
4A
15
JOLI Suzel
-13
4A
16
MORIN Evelyne
-13
4B
17
PINERI Michelle
-13
4A
18
GAETHOFS Aimé
-13
4A
19
ALBERT Martine
-13
4A
Avertissement
21
RAYNAUD Renée
-13
4A
23
GAUDIN Suzy
-13
4B
24
FARINACCI Yvette
-13
4A
26
DRAUX Michel
-13
4A
27
BRIGAUDET Benoît
-13
4B
28
POINSOT Jeanne
-13
4B
32
TOINOT Arlette
-13
4A
33
TISSERAND Philippe
-13
4D
37
DUBREUIL Simonne
-13
4B
39
SCHMID Yolande
-13
4D
42
DOERE Monique
-13
4C
43
ESTEBAN Jeanine
-13
4C
45
GAUTHIER Louise
-13
4B
Avertissement
48
LAUTE Serge
-13
4A
50
THOMINE Joselyne
-13
4C
52
HILLION Simone
-13
4C
54
SZEZUREK Richard
-13
4A
57
LUROIS Huguette
-13
4A
59
BERGERON Louise
-13
4A
61
HEMON-LAURENS Françoise
-13
4C
63
TISON Elisabeth
-13
4A
64
VADEE Louisette
-13
4A
66
LEBRUN Paule
-13
4A
68
WAJNTRETER Daniel
-13
4B
69
BILLARD Simone
-13
4B
70
GINDRAT Bluette
-13
4A
71
EBENER Paola
-13
5A
Avertissement
72
LACROIX Anne
-13
4A
73
ROBIN Christiane
-13
4C
76
DE VITA Huguette
-13
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
-13
4B
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
-13
4A
79
LAMBERT Patricia *
-13
4C
80
ALLAGNAT Lionel
-13
4A
81
LIEVRE Roseline
-13
4A
82
FRANCO Marie-Thérèse
-13
4A
83
BRUN Sylvette
-13
4C
84
POMEL Monique
-13
4C
85
MOUCHET Suzy
-13
4A
86
DELPHIN Monique
-13
5D
88
DUSART Philippe
-13
4A
89
CASSART Michelle
-13
4A
90
CLEMENT Colette
-13
4B
91
COULON Denise
-13
4A
92
BELIN Catherine
-13
4B
93
PAILLOUS Germaine
-13
4C
94
BOETSCH Odile
-13
5A
95
LOUCHEUX Valentine
-13
4A
4
SCHAFTER Olivier
Top
4A
11
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
30
ROUSSEAU Antoine
Top
4C
34
DELESSARD Catherine
Top
4B
Avertissement
41
DUFOUR Cécile
Top
4B
47
MELGET Huguette
Top
4A
51
SOULIER Philippe
Top
5D
58
EL OUMAIRI Nadia
Top
4A
60
RENAUD Patricia
Top
4A
65
BETTEX Lisette
Top
4A
67
AZEROT Edmond
Top
4A
74
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4C
Avertissement
75
DARCIAL Tonia
Top
4A
Avertissement
98
ROQUES Bernard
Top
4A