Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: BOGEY, 1D, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PERIN Chantal
-51
4B
Zéro
2
FABRE Jocelyne
-13
4A
3
GARNIER Lison
-13
4A
Avertissement
4
SCHAFTER Olivier
Top
4A
5
SEMPOT Christian
-17
5A
6
JOHNSON Geneviève
-18
4A
7
MACÉ Nicole
-17
4A
8
PEDRINIS Josette
-13
4A
9
CASSART Alain
-13
4A
10
GERVAIS Bernard
-13
4B
11
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
12
BENACCHIO Mireille
-13
5A
13
DE FREITAS Pierre
-13
4A
14
GARCIA Jean-Paul
-13
4A
15
JOLI Suzel
-13
4A
16
MORIN Evelyne
-13
4B
17
PINERI Michelle
-13
4A
18
GAETHOFS Aimé
-13
4A
19
ALBERT Martine
-13
4A
Avertissement
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4A
21
RAYNAUD Renée
-13
4A
22
ALARY Didier
-51
4B
Zéro
23
GAUDIN Suzy
-13
4B
24
FARINACCI Yvette
-13
4A
25
JEZOUIN Marie-Claude
-17
4A
26
DRAUX Michel
-13
4A
27
BRIGAUDET Benoît
-13
4B
28
POINSOT Jeanne
-13
4B
29
TEPLY Suzanne
-17
4A
30
ROUSSEAU Antoine
Top
4C
31
BONNET Marie
-18
4B
32
TOINOT Arlette
-13
4A
33
TISSERAND Philippe
-13
4D
34
DELESSARD Catherine
Top
4B
Avertissement
36
CATHALOT Brigitte
-18
4A
37
DUBREUIL Simonne
-13
4B
38
DULIEU Nadine
-18
5A
39
SCHMID Yolande
-13
4D
41
DUFOUR Cécile
Top
4B
42
DOERE Monique
-13
4C
43
ESTEBAN Jeanine
-13
4C
44
DEKHIL Marilena
-17
4C
45
GAUTHIER Louise
-13
4B
Avertissement
46
TORRES Michel
-19
5A
Avertissement
47
MELGET Huguette
Top
4A
48
LAUTE Serge
-13
4A
49
REFFAY Josette
-18
4A
50
THOMINE Joselyne
-13
4C
51
SOULIER Philippe
Top
5D
52
HILLION Simone
-13
4C
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-18
4B
54
SZEZUREK Richard
-13
4A
55
LESCEU Patricia
-17
4A
56
FONTAINE Hubert
-17
4A
57
LUROIS Huguette
-13
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
Top
4A
59
BERGERON Louise
-13
4A
60
RENAUD Patricia
Top
4A
61
HEMON-LAURENS Françoise
-13
4C
62
CHEVALIER Jacqueline
-17
6C
63
TISON Elisabeth
-13
4A
64
VADEE Louisette
-13
4A
65
BETTEX Lisette
Top
4A
66
LEBRUN Paule
-13
4A
67
AZEROT Edmond
Top
4A
68
WAJNTRETER Daniel
-13
4B
69
BILLARD Simone
-13
4B
70
GINDRAT Bluette
-13
4A
71
EBENER Paola
-13
5A
Avertissement
72
LACROIX Anne
-13
4A
73
ROBIN Christiane
-13
4C
74
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4C
Avertissement
75
DARCIAL Tonia
Top
4A
Avertissement
76
DE VITA Huguette
-13
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
-13
4B
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
-13
4A
79
LAMBERT Patricia *
-13
4C
80
ALLAGNAT Lionel
-13
4A
81
LIEVRE Roseline
-13
4A
82
FRANCO Marie-Thérèse
-13
4A
83
BRUN Sylvette
-13
4C
84
POMEL Monique
-13
4C
85
MOUCHET Suzy
-13
4A
86
DELPHIN Monique
-13
5D
87
QUENNET Elisabeth
-17
5B
88
DUSART Philippe
-13
4A
89
CASSART Michelle
-13
4A
90
CLEMENT Colette
-13
4B
91
COULON Denise
-13
4A
92
BELIN Catherine
-13
4B
93
PAILLOUS Germaine
-13
4C
94
BOETSCH Odile
-13
5A
95
LOUCHEUX Valentine
-13
4A
96
FOURNIER Alain
-51
4C
Zéro
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-17
5B
98
ROQUES Bernard
Top
4A