Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: ADMIT, 3G, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
RAYNAUD Renée
-24
4A
Zéro
28
POINSOT Jeanne
-24
4B
Zéro
34
DELESSARD Catherine
-24
4B
Zéro
43
ESTEBAN Jeanine
-24
4C
Zéro
44
DEKHIL Marilena
-24
4C
Zéro
51
SOULIER Philippe
-24
5D
Zéro
77
JEAN-BAPTISTE Georges
-24
4B
Zéro
79
LAMBERT Patricia *
-24
4C
Zéro
87
QUENNET Elisabeth
-8
5B
12
BENACCHIO Mireille
-7
5A
23
GAUDIN Suzy
-7
4B
62
CHEVALIER Jacqueline
-7
6C
1
PERIN Chantal
-6
4B
2
FABRE Jocelyne
-6
4A
7
MACÉ Nicole
-6
4A
13
DE FREITAS Pierre
-6
4A
18
GAETHOFS Aimé
-6
4A
33
TISSERAND Philippe
-6
4D
37
DUBREUIL Simonne
-6
4B
39
SCHMID Yolande
-6
4D
68
WAJNTRETER Daniel
-6
4B
80
ALLAGNAT Lionel
-6
4A
81
LIEVRE Roseline
-6
4A
84
POMEL Monique
-6
4C
95
LOUCHEUX Valentine
-6
4A
86
DELPHIN Monique
-5
5D
Avertissement
9
CASSART Alain
-4
4A
11
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
17
PINERI Michelle
-4
4A
24
FARINACCI Yvette
-4
4A
27
BRIGAUDET Benoît
-4
4B
30
ROUSSEAU Antoine
-4
4C
36
CATHALOT Brigitte
-4
4A
38
DULIEU Nadine
-4
5A
46
TORRES Michel
-4
5A
47
MELGET Huguette
-4
4A
50
THOMINE Joselyne
-4
4C
52
HILLION Simone
-4
4C
Avertissement
54
SZEZUREK Richard
-4
4A
64
VADEE Louisette
-4
4A
66
LEBRUN Paule
-4
4A
69
BILLARD Simone
-4
4B
70
GINDRAT Bluette
-4
4A
83
BRUN Sylvette
-4
4C
88
DUSART Philippe
-4
4A
89
CASSART Michelle
-4
4A
93
PAILLOUS Germaine
-4
4C
94
BOETSCH Odile
-4
5A
3
GARNIER Lison
-3
4A
4
SCHAFTER Olivier
-3
4A
5
SEMPOT Christian
-3
5A
10
GERVAIS Bernard
-3
4B
15
JOLI Suzel
-3
4A
19
ALBERT Martine
-3
4A
Avertissement
25
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
26
DRAUX Michel
-3
4A
31
BONNET Marie
-3
4B
32
TOINOT Arlette
-3
4A
41
DUFOUR Cécile
-3
4B
Avertissement
42
DOERE Monique
-3
4C
48
LAUTE Serge
-3
4A
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-3
4B
55
LESCEU Patricia
-3
4A
63
TISON Elisabeth
-3
4A
65
BETTEX Lisette
-3
4A
71
EBENER Paola
-3
5A
72
LACROIX Anne
-3
4A
75
DARCIAL Tonia
-3
4A
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
-3
4A
82
FRANCO Marie-Thérèse
-3
4A
92
BELIN Catherine
-3
4B
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-3
5B
60
RENAUD Patricia
-2
4A
Avertissement
6
JOHNSON Geneviève
Top
4A
8
PEDRINIS Josette
Top
4A
14
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
16
MORIN Evelyne
Top
4B
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
22
ALARY Didier
Top
4B
29
TEPLY Suzanne
Top
4A
45
GAUTHIER Louise
Top
4B
49
REFFAY Josette
Top
4A
56
FONTAINE Hubert
Top
4A
57
LUROIS Huguette
Top
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
Top
4A
Avertissement
59
BERGERON Louise
Top
4A
61
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4C
Avertissement
67
AZEROT Edmond
Top
4A
73
ROBIN Christiane
Top
4C
74
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4C
76
DE VITA Huguette
Top
4A
85
MOUCHET Suzy
Top
4A
90
CLEMENT Colette
Top
4B
91
COULON Denise
Top
4A
Avertissement
96
FOURNIER Alain
Top
4C
98
ROQUES Bernard
Top
4A