Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: REFLEXION, 8D, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
BELIN Catherine
-73
4B
Zéro
61
HEMON-LAURENS Françoise
-53
4C
36
CATHALOT Brigitte
-44
4A
37
DUBREUIL Simonne
-44
4B
71
EBENER Paola
-44
5A
94
BOETSCH Odile
-44
5A
2
FABRE Jocelyne
-26
4A
4
SCHAFTER Olivier
-26
4A
5
SEMPOT Christian
-26
5A
7
MACÉ Nicole
-26
4A
8
PEDRINIS Josette
-26
4A
Avertissement
9
CASSART Alain
-26
4A
10
GERVAIS Bernard
-26
4B
12
BENACCHIO Mireille
-26
5A
14
GARCIA Jean-Paul
-26
4A
15
JOLI Suzel
-26
4A
16
MORIN Evelyne
-26
4B
18
GAETHOFS Aimé
-26
4A
Avertissement
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4A
23
GAUDIN Suzy
-26
4B
25
JEZOUIN Marie-Claude
-26
4A
27
BRIGAUDET Benoît
-26
4B
28
POINSOT Jeanne
-26
4B
29
TEPLY Suzanne
-26
4A
30
ROUSSEAU Antoine
-26
4C
31
BONNET Marie
-26
4B
32
TOINOT Arlette
-26
4A
Avertissement
34
DELESSARD Catherine
-26
4B
38
DULIEU Nadine
-26
5A
39
SCHMID Yolande
-26
4D
43
ESTEBAN Jeanine
-26
4C
44
DEKHIL Marilena
-26
4C
46
TORRES Michel
-26
5A
47
MELGET Huguette
-26
4A
49
REFFAY Josette
-26
4A
50
THOMINE Joselyne
-26
4C
51
SOULIER Philippe
-26
5D
52
HILLION Simone
-26
4C
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-26
4B
55
LESCEU Patricia
-26
4A
56
FONTAINE Hubert
-26
4A
57
LUROIS Huguette
-26
4A
59
BERGERON Louise
-26
4A
62
CHEVALIER Jacqueline
-26
6C
63
TISON Elisabeth
-26
4A
Avertissement
65
BETTEX Lisette
-26
4A
66
LEBRUN Paule
-26
4A
68
WAJNTRETER Daniel
-26
4B
69
BILLARD Simone
-26
4B
74
POUSSARDIN Jacqueline
-26
4C
Pénalité
76
DE VITA Huguette
-26
4A
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
-26
4A
79
LAMBERT Patricia *
-26
4C
81
LIEVRE Roseline
-26
4A
82
FRANCO Marie-Thérèse
-26
4A
83
BRUN Sylvette
-26
4C
85
MOUCHET Suzy
-26
4A
86
DELPHIN Monique
-26
5D
87
QUENNET Elisabeth
-26
5B
90
CLEMENT Colette
-26
4B
91
COULON Denise
-26
4A
93
PAILLOUS Germaine
-26
4C
95
LOUCHEUX Valentine
-26
4A
96
FOURNIER Alain
-26
4C
3
GARNIER Lison
-10
4A
11
POMMERIE Marie-Antoinette
-10
4A
17
PINERI Michelle
-10
4A
Avertissement
19
ALBERT Martine
-10
4A
22
ALARY Didier
-10
4B
Avertissement
41
DUFOUR Cécile
-10
4B
42
DOERE Monique
-10
4C
45
GAUTHIER Louise
-10
4B
54
SZEZUREK Richard
-10
4A
Avertissement
60
RENAUD Patricia
-10
4A
72
LACROIX Anne
-10
4A
73
ROBIN Christiane
-10
4C
75
DARCIAL Tonia
-10
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
-10
4B
84
POMEL Monique
-10
4C
89
CASSART Michelle
-10
4A
97
CHOUMETTE Jean-Eric
-10
5B
1
PERIN Chantal
-1
4B
6
JOHNSON Geneviève
-1
4A
13
DE FREITAS Pierre
-1
4A
21
RAYNAUD Renée
-1
4A
24
FARINACCI Yvette
-1
4A
26
DRAUX Michel
-1
4A
33
TISSERAND Philippe
-1
4D
58
EL OUMAIRI Nadia
-1
4A
64
VADEE Louisette
-1
4A
Avertissement
67
AZEROT Edmond
-1
4A
70
GINDRAT Bluette
-1
4A
80
ALLAGNAT Lionel
-1
4A
88
DUSART Philippe
-1
4A
98
ROQUES Bernard
-1
4A
48
LAUTE Serge
Top
4A