Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
88
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: SUcEUSE, M3, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
TEPLY Suzanne
-88
4A
Zéro
48
LAUTE Serge
-88
4A
Zéro
59
BERGERON Louise
-88
4A
Zéro
61
HEMON-LAURENS Françoise
-88
4C
Zéro
82
FRANCO Marie-Thérèse
-88
4A
Zéro
62
CHEVALIER Jacqueline
-59
6C
17
PINERI Michelle
-56
4A
Avertissement
31
BONNET Marie
-54
4B
52
HILLION Simone
-54
4C
55
LESCEU Patricia
-54
4A
6
JOHNSON Geneviève
-26
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4A
42
DOERE Monique
-24
4C
16
MORIN Evelyne
-22
4B
23
GAUDIN Suzy
-22
4B
24
FARINACCI Yvette
-22
4A
43
ESTEBAN Jeanine
-22
4C
71
EBENER Paola
-22
5A
91
COULON Denise
-22
4A
50
THOMINE Joselyne
-10
4C
Avertissement
90
CLEMENT Colette
-8
4B
1
PERIN Chantal
-2
4B
4
SCHAFTER Olivier
-2
4A
5
SEMPOT Christian
-2
5A
7
MACÉ Nicole
-2
4A
9
CASSART Alain
-2
4A
Avertissement
11
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
Avertissement
12
BENACCHIO Mireille
-2
5A
13
DE FREITAS Pierre
-2
4A
14
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
15
JOLI Suzel
-2
4A
18
GAETHOFS Aimé
-2
4A
Avertissement
19
ALBERT Martine
-2
4A
21
RAYNAUD Renée
-2
4A
22
ALARY Didier
-2
4B
25
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
26
DRAUX Michel
-2
4A
28
POINSOT Jeanne
-2
4B
30
ROUSSEAU Antoine
-2
4C
34
DELESSARD Catherine
-2
4B
36
CATHALOT Brigitte
-2
4A
38
DULIEU Nadine
-2
5A
39
SCHMID Yolande
-2
4D
41
DUFOUR Cécile
-2
4B
44
DEKHIL Marilena
-2
4C
45
GAUTHIER Louise
-2
4B
46
TORRES Michel
-2
5A
47
MELGET Huguette
-2
4A
49
REFFAY Josette
-2
4A
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-2
4B
56
FONTAINE Hubert
-2
4A
57
LUROIS Huguette
-2
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
-2
4A
63
TISON Elisabeth
-2
4A
Avertissement
65
BETTEX Lisette
-2
4A
66
LEBRUN Paule
-2
4A
68
WAJNTRETER Daniel
-2
4B
69
BILLARD Simone
-2
4B
70
GINDRAT Bluette
-2
4A
72
LACROIX Anne
-2
4A
73
ROBIN Christiane
-2
4C
74
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4C
75
DARCIAL Tonia
-2
4A
76
DE VITA Huguette
-2
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
-2
4B
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4A
79
LAMBERT Patricia *
-2
4C
80
ALLAGNAT Lionel
-2
4A
81
LIEVRE Roseline
-2
4A
83
BRUN Sylvette
-2
4C
Avertissement
84
POMEL Monique
-2
4C
86
DELPHIN Monique
-2
5D
87
QUENNET Elisabeth
-2
5B
Avertissement
89
CASSART Michelle
-2
4A
92
BELIN Catherine
-2
4B
93
PAILLOUS Germaine
-2
4C
95
LOUCHEUX Valentine
-2
4A
96
FOURNIER Alain
-2
4C
2
FABRE Jocelyne
Top
4A
3
GARNIER Lison
Top
4A
8
PEDRINIS Josette
Top
4A
10
GERVAIS Bernard
Top
4B
27
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
32
TOINOT Arlette
Top
4A
33
TISSERAND Philippe
Top
4D
37
DUBREUIL Simonne
Top
4B
51
SOULIER Philippe
Top
5D
54
SZEZUREK Richard
Top
4A
60
RENAUD Patricia
Top
4A
64
VADEE Louisette
Top
4A
67
AZEROT Edmond
Top
4A
85
MOUCHET Suzy
Top
4A
88
DUSART Philippe
Top
4A
94
BOETSCH Odile
Top
5A
Avertissement
97
CHOUMETTE Jean-Eric
Top
5B
98
ROQUES Bernard
Top
4A