Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: SUcEUSE, M3, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PERIN Chantal
-2
4B
2
FABRE Jocelyne
Top
4A
3
GARNIER Lison
Top
4A
4
SCHAFTER Olivier
-2
4A
5
SEMPOT Christian
-2
5A
6
JOHNSON Geneviève
-26
4A
7
MACÉ Nicole
-2
4A
8
PEDRINIS Josette
Top
4A
9
CASSART Alain
-2
4A
Avertissement
10
GERVAIS Bernard
Top
4B
11
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
Avertissement
12
BENACCHIO Mireille
-2
5A
13
DE FREITAS Pierre
-2
4A
14
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
15
JOLI Suzel
-2
4A
16
MORIN Evelyne
-22
4B
17
PINERI Michelle
-56
4A
Avertissement
18
GAETHOFS Aimé
-2
4A
Avertissement
19
ALBERT Martine
-2
4A
20
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4A
21
RAYNAUD Renée
-2
4A
22
ALARY Didier
-2
4B
23
GAUDIN Suzy
-22
4B
24
FARINACCI Yvette
-22
4A
25
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
26
DRAUX Michel
-2
4A
27
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
28
POINSOT Jeanne
-2
4B
29
TEPLY Suzanne
-88
4A
Zéro
30
ROUSSEAU Antoine
-2
4C
31
BONNET Marie
-54
4B
32
TOINOT Arlette
Top
4A
33
TISSERAND Philippe
Top
4D
34
DELESSARD Catherine
-2
4B
36
CATHALOT Brigitte
-2
4A
37
DUBREUIL Simonne
Top
4B
38
DULIEU Nadine
-2
5A
39
SCHMID Yolande
-2
4D
41
DUFOUR Cécile
-2
4B
42
DOERE Monique
-24
4C
43
ESTEBAN Jeanine
-22
4C
44
DEKHIL Marilena
-2
4C
45
GAUTHIER Louise
-2
4B
46
TORRES Michel
-2
5A
47
MELGET Huguette
-2
4A
48
LAUTE Serge
-88
4A
Zéro
49
REFFAY Josette
-2
4A
50
THOMINE Joselyne
-10
4C
Avertissement
51
SOULIER Philippe
Top
5D
52
HILLION Simone
-54
4C
53
LEFEVRE Jean-Pierre
-2
4B
54
SZEZUREK Richard
Top
4A
55
LESCEU Patricia
-54
4A
56
FONTAINE Hubert
-2
4A
57
LUROIS Huguette
-2
4A
58
EL OUMAIRI Nadia
-2
4A
59
BERGERON Louise
-88
4A
Zéro
60
RENAUD Patricia
Top
4A
61
HEMON-LAURENS Françoise
-88
4C
Zéro
62
CHEVALIER Jacqueline
-59
6C
63
TISON Elisabeth
-2
4A
Avertissement
64
VADEE Louisette
Top
4A
65
BETTEX Lisette
-2
4A
66
LEBRUN Paule
-2
4A
67
AZEROT Edmond
Top
4A
68
WAJNTRETER Daniel
-2
4B
69
BILLARD Simone
-2
4B
70
GINDRAT Bluette
-2
4A
71
EBENER Paola
-22
5A
72
LACROIX Anne
-2
4A
73
ROBIN Christiane
-2
4C
74
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4C
75
DARCIAL Tonia
-2
4A
76
DE VITA Huguette
-2
4A
77
JEAN-BAPTISTE Georges
-2
4B
78
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4A
79
LAMBERT Patricia *
-2
4C
80
ALLAGNAT Lionel
-2
4A
81
LIEVRE Roseline
-2
4A
82
FRANCO Marie-Thérèse
-88
4A
Zéro
83
BRUN Sylvette
-2
4C
Avertissement
84
POMEL Monique
-2
4C
85
MOUCHET Suzy
Top
4A
86
DELPHIN Monique
-2
5D
87
QUENNET Elisabeth
-2
5B
Avertissement
88
DUSART Philippe
Top
4A
89
CASSART Michelle
-2
4A
90
CLEMENT Colette
-8
4B
91
COULON Denise
-22
4A
92
BELIN Catherine
-2
4B
93
PAILLOUS Germaine
-2
4C
94
BOETSCH Odile
Top
5A
Avertissement
95
LOUCHEUX Valentine
-2
4A
96
FOURNIER Alain
-2
4C
97
CHOUMETTE Jean-Eric
Top
5B
98
ROQUES Bernard
Top
4A