Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Championnat de France en parties originales - Partie 5
REJOUER
Top: CADI, 12A, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
CARO Bernard
-40
1A
Zéro
38
ARNOLLET Joël
-40
1B
Zéro
67
WOUTERS Didrik
-9
1
17
DELOL Franck
-7
1A
63
BAUMANN Alain
-6
1B
26
COSTE Denis
-4
1A
43
LAFONTAINE Franck
-4
2A
44
CLAVIERE Guillaume
-4
2B
56
OSWALD Thierry
-4
1A
59
BAU Sylvie
-4
1B
60
MERIAUX Patrick
-4
2B
68
BOIRON Tiphaine
-4
1B
69
VAN BELLE David
-4
2
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
FONTAS Fabien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
IMBODEN Gérald
Top
1
13
THOMAS Luc
Top
1
15
ALOULOU Zouheir
Top
1
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1
18
CALENDINI Pierre
Top
1A
19
FRITSCH Pascal
Top
1A
20
FRAITEUR Paul
Top
1
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
LECUT Guillaume
Top
1A
23
SELKE Bernard
Top
1
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
MENG Kévin
Top
7
27
AUBERT Nicolas
Top
1A
28
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
29
MILON Mandy
Top
1B
30
BAUER Hugo
Top
2B
31
DOUILLET Eric
Top
1A
32
PEETERS Raymond
Top
1
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
AMET Christian
Top
1B
35
VISEUX Alain
Top
1A
36
RAMEL Jean-François
Top
1B
37
OLDAK Thierry
Top
1A
39
POULAT Rémy
Top
1A
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
42
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
45
BRENEZ Yves
Top
1
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
TOLASSY Sylvain
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1
49
JACQUES Alain
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
3
51
PETER Christian
Top
1B
52
BOISSEL Laurent
Top
2A
53
CONSTANT Albert
Top
2
Avertissement
54
GAUTHE Paul
Top
2A
55
BLISSON Yves
Top
1B
57
LACHKAR Jacques
Top
1B
58
AYMON Christiane
Top
1
61
GRELLET Bernard
Top
1B
62
CREAC\'H David
Top
2A
64
CASSIN Carole
Top
2A
65
GOICHON Assia
Top
2A
66
LE COZ Philippe
Top
1A
70
SARTRE Fabien
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
Top
3A
72
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
73
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
74
SALENGROIS Marie-José
Top
2B