Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Championnat de France en parties originales - Partie 5
REJOUER
Top: CADI, 12A, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
FONTAS Fabien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
IMBODEN Gérald
Top
1
13
THOMAS Luc
Top
1
14
CARO Bernard
-40
1A
Zéro
15
ALOULOU Zouheir
Top
1
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1
17
DELOL Franck
-7
1A
18
CALENDINI Pierre
Top
1A
19
FRITSCH Pascal
Top
1A
20
FRAITEUR Paul
Top
1
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
LECUT Guillaume
Top
1A
23
SELKE Bernard
Top
1
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
MENG Kévin
Top
7
26
COSTE Denis
-4
1A
27
AUBERT Nicolas
Top
1A
28
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
29
MILON Mandy
Top
1B
30
BAUER Hugo
Top
2B
31
DOUILLET Eric
Top
1A
32
PEETERS Raymond
Top
1
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
AMET Christian
Top
1B
35
VISEUX Alain
Top
1A
36
RAMEL Jean-François
Top
1B
37
OLDAK Thierry
Top
1A
38
ARNOLLET Joël
-40
1B
Zéro
39
POULAT Rémy
Top
1A
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
42
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
43
LAFONTAINE Franck
-4
2A
44
CLAVIERE Guillaume
-4
2B
45
BRENEZ Yves
Top
1
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
TOLASSY Sylvain
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1
49
JACQUES Alain
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
3
51
PETER Christian
Top
1B
52
BOISSEL Laurent
Top
2A
53
CONSTANT Albert
Top
2
Avertissement
54
GAUTHE Paul
Top
2A
55
BLISSON Yves
Top
1B
56
OSWALD Thierry
-4
1A
57
LACHKAR Jacques
Top
1B
58
AYMON Christiane
Top
1
59
BAU Sylvie
-4
1B
60
MERIAUX Patrick
-4
2B
61
GRELLET Bernard
Top
1B
62
CREAC\'H David
Top
2A
63
BAUMANN Alain
-6
1B
64
CASSIN Carole
Top
2A
65
GOICHON Assia
Top
2A
66
LE COZ Philippe
Top
1A
67
WOUTERS Didrik
-9
1
68
BOIRON Tiphaine
-4
1B
69
VAN BELLE David
-4
2
70
SARTRE Fabien
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
Top
3A
72
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
73
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
74
SALENGROIS Marie-José
Top
2B