Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
291
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Championnat de France en parties originales - Partie 5
REJOUER
Top: RELOQUETAT, 8B, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
-7
1
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
-7
1A
9
FONTAS Fabien
Top
1A
Avertissement
10
DELORE Guy
-7
1A
Avertissement
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
IMBODEN Gérald
-7
1
13
THOMAS Luc
Top
1
14
CARO Bernard
Top
1A
15
ALOULOU Zouheir
Top
1
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1
17
DELOL Franck
-7
1A
18
CALENDINI Pierre
Top
1A
19
FRITSCH Pascal
Top
1A
20
FRAITEUR Paul
-28
1
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
Avertissement
22
LECUT Guillaume
-22
1A
23
SELKE Bernard
Top
1
24
DELANOE Sullivan
-7
1A
25
MENG Kévin
-7
7
26
COSTE Denis
-7
1A
27
AUBERT Nicolas
Top
1A
28
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
29
MILON Mandy
-7
1B
30
BAUER Hugo
-92
2B
Zéro
31
DOUILLET Eric
-7
1A
32
PEETERS Raymond
Top
1
Avertissement
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
34
AMET Christian
-7
1B
35
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
36
RAMEL Jean-François
-7
1B
Avertissement
37
OLDAK Thierry
-7
1A
38
ARNOLLET Joël
Top
1B
39
POULAT Rémy
Top
1A
40
BARTIER Frédéric
-28
1B
41
BRELLE Jean-Pierre
-7
1A
42
PROUX Bernard
-33
1B
43
LAFONTAINE Franck
-28
2A
44
CLAVIERE Guillaume
-7
2B
45
BRENEZ Yves
-7
1
46
SAUL Olivier
-28
1B
47
TOLASSY Sylvain
-7
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1
49
JACQUES Alain
-7
1B
50
PIRLET Vincent
Top
3
51
PETER Christian
-22
1B
Avertissement
52
BOISSEL Laurent
-28
2A
53
CONSTANT Albert
-92
2
Zéro
54
GAUTHE Paul
Top
2A
55
BLISSON Yves
-7
1B
56
OSWALD Thierry
-27
1A
57
LACHKAR Jacques
-28
1B
58
AYMON Christiane
Top
1
59
BAU Sylvie
-22
1B
Avertissement
60
MERIAUX Patrick
-7
2B
Avertissement
61
GRELLET Bernard
-28
1B
62
CREAC\'H David
-28
2A
63
BAUMANN Alain
-27
1B
64
CASSIN Carole
-28
2A
65
GOICHON Assia
-7
2A
Avertissement
66
LE COZ Philippe
Top
1A
67
WOUTERS Didrik
-7
1
68
BOIRON Tiphaine
-7
1B
69
VAN BELLE David
-7
2
Avertissement
70
SARTRE Fabien
-7
2A
71
GRIMAL Rémi
Top
3A
Avertissement
72
DESSOLIER Arnaud
-7
2A
73
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
74
SALENGROIS Marie-José
-28
2B