Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Championnat de France en parties originales - Partie 5
REJOUER
Top: EXTRUDE, N9, 124 - Score = 124
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
OLDAK Thierry
-80
1A
67
WOUTERS Didrik
-80
1
50
PIRLET Vincent
-52
3
69
VAN BELLE David
-52
2
63
BAUMANN Alain
-33
1B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
FONTAS Fabien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
IMBODEN Gérald
Top
1
13
THOMAS Luc
Top
1
14
CARO Bernard
Top
1A
15
ALOULOU Zouheir
Top
1
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1
17
DELOL Franck
Top
1A
18
CALENDINI Pierre
Top
1A
19
FRITSCH Pascal
Top
1A
20
FRAITEUR Paul
Top
1
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
LECUT Guillaume
Top
1A
23
SELKE Bernard
Top
1
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
MENG Kévin
Top
7
26
COSTE Denis
Top
1A
27
AUBERT Nicolas
Top
1A
28
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
29
MILON Mandy
Top
1B
30
BAUER Hugo
Top
2B
31
DOUILLET Eric
Top
1A
32
PEETERS Raymond
Top
1
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
AMET Christian
Top
1B
35
VISEUX Alain
Top
1A
36
RAMEL Jean-François
Top
1B
38
ARNOLLET Joël
Top
1B
39
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
42
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
43
LAFONTAINE Franck
Top
2A
44
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
45
BRENEZ Yves
Top
1
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
TOLASSY Sylvain
Top
1B
48
DE BRUYNE Guy
Top
1
49
JACQUES Alain
Top
1B
51
PETER Christian
Top
1B
52
BOISSEL Laurent
Top
2A
53
CONSTANT Albert
Top
2
54
GAUTHE Paul
Top
2A
55
BLISSON Yves
Top
1B
56
OSWALD Thierry
Top
1A
57
LACHKAR Jacques
Top
1B
58
AYMON Christiane
Top
1
59
BAU Sylvie
Top
1B
60
MERIAUX Patrick
Top
2B
61
GRELLET Bernard
Top
1B
62
CREAC\'H David
Top
2A
64
CASSIN Carole
Top
2A
65
GOICHON Assia
Top
2A
66
LE COZ Philippe
Top
1A
Avertissement
68
BOIRON Tiphaine
Top
1B
70
SARTRE Fabien
Top
2A
71
GRIMAL Rémi
Top
3A
72
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
73
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
74
SALENGROIS Marie-José
Top
2B