Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
DELORE Guy
Top
3.
BOCCON Gérard
-22
4.
MANIQUANT Franck
Top
5.
LEROY Francis
Top
6.
DELARUELLE Aurélien
Top
7.
CARO Bernard
-22
8.
OLDAK Thierry
-3
9.
RENNESSON Alexis
-14
10.
DELOL Franck
-2
11.
THOMAS Luc
Top
12.
SPRINGER Robert
-9
13.
VISEUX Alain
-2
14.
DOUILLET Eric
Top
15.
CALENDINI Pierre
Top
16.
POULAT Rémy
-3
17.
RAUCQ Christophe
-23
18.
ASTRESSES Pascal
-28
19.
NEGRE Jean
-19
20.
DELHOM Serge
-2
21.
TRICNAUX André
-22
23.
LEROY Eric
-18
24.
GRELLET Bernard
-17
25.
DUPUY Pascal
-2
26.
BOIRON Gilles
-2
27.
BARTIER Frédéric
-2
28.
ONILLON Michel
-29
29.
RAMEL Jean-François
-16
30.
BURY Françoise
-2
31.
JACQUES Alain
-19
32.
DELANNOY Jacques
-2
33.
DENOUEL Jean
-32
34.
HIMBER Jean-François
-42
35.
BOUSSAERT Thierry
Top
36.
BAUMANN Alain
-16
37.
POTEMSKI Marc
-2
38.
FRANCOIS Frédéric
-2
39.
SAUL Olivier
Top
40.
CREPIN Bernard
-22
41.
DELHOM Brigitte
-31
42.
GOBARD Joëlle
-38
43.
JEFFREDO Claudie
-2
44.
PROUX Bernard
-2
45.
VANOBBERGEN Robert
-89
46.
FERBER Claude
Top
47.
CERF Gilbert
-2
48.
MONTESINOS Michèle
-2
49.
DESSOLIER Arnaud
-2
50.
MARTENS Michèle
-2
51.
VARLOT Gérard
-2
52.
LE TOQUIN Jean-Luc
-36
53.
NAGODE Eric
-21
54.
CASSIN Carole
-2
55.
HATEAU Daniel
-43
56.
CONSTANT Albert
-2
57.
PERROT Lucien
-25
58.
BIAIS Magali
-40
59.
DAUPHIN Anicette
-16
60.
MATHIOTTE Dominique
-15
61.
GUIMBERT Dominique
-5
62.
PILLARD Jean-Michel
-2
63.
COHARD Michelle
-14
64.
GOICHON Assia
Top
65.
BLANCHON Robert
-17
66.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-26
67.
VILAIN Isabelle
-81
68.
GEREAU Jean-Pierre
-5
69.
GRIMAL Jeannine
-27
71.
LEPIN André
-2
72.
MARTIN-COCHER Pierre
Top
73.
WILL Christiane
-24
74.
DESRAY Elisabeth
-24
75.
TARRIN Dominique
-49
76.
JANS Andrée
-2
77.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
79.
RANDI Alain
-9
80.
DELORME Solange
-45
81.
CRESPIN Michel
-28
82.
DUCLOY Guy
-20
83.
PIERI Isabelle
-16
84.
PAPION Jacques
-2
85.
HIERSO Daniel
-30
86.
BRULET Eric
-21
87.
MOJARD Véronique
-64
88.
CHARPENTIER Francis
-16
89.
LE COURTOIS Jacqueline
-5
90.
MAZARS Marie-Thérèse
-24
91.
KLEINHOLTZ Christiane
-28
92.
CHAZE Florence
-38
94.
KULIK Gérard
-2
95.
LIBOIS Daniel
-24
96.
REIFENBERG Jean
-2
97.
PAGUET Marie-France
-18
98.
LEVY Philippe
-31