Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: CUTINE, 14J, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
OLDAK Thierry
-2
1A
9
RENNESSON Alexis
-2
1A
10
DELOL Franck
-2
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
SPRINGER Robert
-2
1A
13
VISEUX Alain
-2
1A
14
DOUILLET Eric
Top
1A
15
CALENDINI Pierre
Top
1A
16
POULAT Rémy
-2
1A
17
RAUCQ Christophe
-2
1
18
ASTRESSES Pascal
-28
1A
Zéro
19
NEGRE Jean
-5
1A
20
DELHOM Serge
-2
1B
21
TRICNAUX André
Top
1
23
LEROY Eric
-5
1
24
GRELLET Bernard
-2
1B
25
DUPUY Pascal
-2
1B
26
BOIRON Gilles
-2
1B
27
BARTIER Frédéric
-2
1B
28
ONILLON Michel
-28
1B
Zéro
29
RAMEL Jean-François
-2
1B
30
BURY Françoise
-2
1
31
JACQUES Alain
-5
1B
32
DELANNOY Jacques
-2
1B
33
DENOUEL Jean
-2
1B
34
HIMBER Jean-François
-28
1B
Zéro
35
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
36
BAUMANN Alain
-2
1B
37
POTEMSKI Marc
-2
1
38
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
39
SAUL Olivier
Top
1B
40
CREPIN Bernard
Top
1B
41
DELHOM Brigitte
-2
1B
42
GOBARD Joëlle
-2
1B
43
JEFFREDO Claudie
-2
1B
44
PROUX Bernard
-2
1B
45
VANOBBERGEN Robert
-2
1
46
FERBER Claude
Top
2A
47
CERF Gilbert
-2
2A
48
MONTESINOS Michèle
-2
2A
49
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
50
MARTENS Michèle
-2
2A
51
VARLOT Gérard
-2
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
Avertissement
53
NAGODE Eric
-2
2A
54
CASSIN Carole
-2
2A
55
HATEAU Daniel
-2
2A
56
CONSTANT Albert
-2
2
57
PERROT Lucien
Top
2A
58
BIAIS Magali
-28
2A
Zéro
59
DAUPHIN Anicette
-2
2A
60
MATHIOTTE Dominique
-12
2A
61
GUIMBERT Dominique
-5
2A
62
PILLARD Jean-Michel
-2
2A
63
COHARD Michelle
Top
2A
64
GOICHON Assia
Top
2A
65
BLANCHON Robert
-2
2A
66
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2A
67
VILAIN Isabelle
-2
2A
68
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
69
GRIMAL Jeannine
-2
2A
71
LEPIN André
-2
2A
72
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
73
WILL Christiane
-2
2A
74
DESRAY Elisabeth
-2
2A
75
TARRIN Dominique
-2
2A
76
JANS Andrée
-2
2A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2A
79
RANDI Alain
-2
2A
80
DELORME Solange
-2
2A
81
CRESPIN Michel
-28
2
Zéro
82
DUCLOY Guy
Top
2A
83
PIERI Isabelle
-2
2A
84
PAPION Jacques
-2
2A
85
HIERSO Daniel
-28
2A
Zéro
86
BRULET Eric
-2
2
87
MOJARD Véronique
-28
2A
Zéro
88
CHARPENTIER Francis
-2
2A
89
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2A
90
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2A
91
KLEINHOLTZ Christiane
-28
2A
Zéro
92
CHAZE Florence
-2
2A
94
KULIK Gérard
-2
2A
95
LIBOIS Daniel
-2
2
96
REIFENBERG Jean
-2
2
97
PAGUET Marie-France
-2
2A
98
LEVY Philippe
-2
2B