Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: DONNAI, M1, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
DUPUY Pascal
-18
1B
Zéro
27
BARTIER Frédéric
-18
1B
Zéro
50
MARTENS Michèle
-18
2A
Zéro
84
PAPION Jacques
-18
2A
Zéro
54
CASSIN Carole
-7
2A
98
LEVY Philippe
-7
2B
Avertissement
35
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
40
CREPIN Bernard
-6
1B
49
DESSOLIER Arnaud
-6
2A
56
CONSTANT Albert
-6
2
60
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
68
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
82
DUCLOY Guy
-6
2A
87
MOJARD Véronique
-6
2A
28
ONILLON Michel
-5
1B
Avertissement
31
JACQUES Alain
-5
1B
42
GOBARD Joëlle
-5
1B
55
HATEAU Daniel
-5
2A
58
BIAIS Magali
-5
2A
62
PILLARD Jean-Michel
-5
2A
65
BLANCHON Robert
-5
2A
81
CRESPIN Michel
-5
2
89
LE COURTOIS Jacqueline
-5
2A
4
MANIQUANT Franck
-4
1A
16
POULAT Rémy
-4
1A
18
ASTRESSES Pascal
-4
1A
30
BURY Françoise
-4
1
36
BAUMANN Alain
-4
1B
37
POTEMSKI Marc
-4
1
41
DELHOM Brigitte
-4
1B
47
CERF Gilbert
-4
2A
51
VARLOT Gérard
-4
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
61
GUIMBERT Dominique
-4
2A
69
GRIMAL Jeannine
-4
2A
90
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
OLDAK Thierry
Top
1A
9
RENNESSON Alexis
Top
1A
10
DELOL Franck
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
VISEUX Alain
Top
1A
14
DOUILLET Eric
Top
1A
15
CALENDINI Pierre
Top
1A
17
RAUCQ Christophe
Top
1
19
NEGRE Jean
Top
1A
20
DELHOM Serge
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1
23
LEROY Eric
Top
1
24
GRELLET Bernard
Top
1B
26
BOIRON Gilles
Top
1B
29
RAMEL Jean-François
Top
1B
32
DELANNOY Jacques
Top
1B
33
DENOUEL Jean
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
39
SAUL Olivier
Top
1B
43
JEFFREDO Claudie
Top
1B
44
PROUX Bernard
Top
1B
45
VANOBBERGEN Robert
Top
1
46
FERBER Claude
Top
2A
48
MONTESINOS Michèle
Top
2A
53
NAGODE Eric
Top
2A
57
PERROT Lucien
Top
2A
59
DAUPHIN Anicette
Top
2A
63
COHARD Michelle
Top
2A
64
GOICHON Assia
Top
2A
66
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
67
VILAIN Isabelle
Top
2A
71
LEPIN André
Top
2A
72
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
73
WILL Christiane
Top
2A
74
DESRAY Elisabeth
Top
2A
75
TARRIN Dominique
Top
2A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
79
RANDI Alain
Top
2A
80
DELORME Solange
Top
2A
83
PIERI Isabelle
Top
2A
85
HIERSO Daniel
Top
2A
86
BRULET Eric
Top
2
88
CHARPENTIER Francis
Top
2A
91
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
92
CHAZE Florence
Top
2A
94
KULIK Gérard
Top
2A
95
LIBOIS Daniel
Top
2
96
REIFENBERG Jean
Top
2
97
PAGUET Marie-France
Top
2A