Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: DONNAI, M1, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
-4
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
OLDAK Thierry
Top
1A
9
RENNESSON Alexis
Top
1A
10
DELOL Franck
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
VISEUX Alain
Top
1A
14
DOUILLET Eric
Top
1A
15
CALENDINI Pierre
Top
1A
16
POULAT Rémy
-4
1A
17
RAUCQ Christophe
Top
1
18
ASTRESSES Pascal
-4
1A
19
NEGRE Jean
Top
1A
20
DELHOM Serge
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1
23
LEROY Eric
Top
1
24
GRELLET Bernard
Top
1B
25
DUPUY Pascal
-18
1B
Zéro
26
BOIRON Gilles
Top
1B
27
BARTIER Frédéric
-18
1B
Zéro
28
ONILLON Michel
-5
1B
Avertissement
29
RAMEL Jean-François
Top
1B
30
BURY Françoise
-4
1
31
JACQUES Alain
-5
1B
32
DELANNOY Jacques
Top
1B
33
DENOUEL Jean
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
36
BAUMANN Alain
-4
1B
37
POTEMSKI Marc
-4
1
38
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
39
SAUL Olivier
Top
1B
40
CREPIN Bernard
-6
1B
41
DELHOM Brigitte
-4
1B
42
GOBARD Joëlle
-5
1B
43
JEFFREDO Claudie
Top
1B
44
PROUX Bernard
Top
1B
45
VANOBBERGEN Robert
Top
1
46
FERBER Claude
Top
2A
47
CERF Gilbert
-4
2A
48
MONTESINOS Michèle
Top
2A
49
DESSOLIER Arnaud
-6
2A
50
MARTENS Michèle
-18
2A
Zéro
51
VARLOT Gérard
-4
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
53
NAGODE Eric
Top
2A
54
CASSIN Carole
-7
2A
55
HATEAU Daniel
-5
2A
56
CONSTANT Albert
-6
2
57
PERROT Lucien
Top
2A
58
BIAIS Magali
-5
2A
59
DAUPHIN Anicette
Top
2A
60
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
61
GUIMBERT Dominique
-4
2A
62
PILLARD Jean-Michel
-5
2A
63
COHARD Michelle
Top
2A
64
GOICHON Assia
Top
2A
65
BLANCHON Robert
-5
2A
66
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
67
VILAIN Isabelle
Top
2A
68
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
69
GRIMAL Jeannine
-4
2A
71
LEPIN André
Top
2A
72
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
73
WILL Christiane
Top
2A
74
DESRAY Elisabeth
Top
2A
75
TARRIN Dominique
Top
2A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
79
RANDI Alain
Top
2A
80
DELORME Solange
Top
2A
81
CRESPIN Michel
-5
2
82
DUCLOY Guy
-6
2A
83
PIERI Isabelle
Top
2A
84
PAPION Jacques
-18
2A
Zéro
85
HIERSO Daniel
Top
2A
86
BRULET Eric
Top
2
87
MOJARD Véronique
-6
2A
88
CHARPENTIER Francis
Top
2A
89
LE COURTOIS Jacqueline
-5
2A
90
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2A
91
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
92
CHAZE Florence
Top
2A
94
KULIK Gérard
Top
2A
95
LIBOIS Daniel
Top
2
96
REIFENBERG Jean
Top
2
97
PAGUET Marie-France
Top
2A
98
LEVY Philippe
-7
2B
Avertissement