Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-36
2.
DELORE Guy
Top
3.
BOCCON Gérard
-22
4.
MANIQUANT Franck
-4
5.
LEROY Francis
Top
6.
DELARUELLE Aurélien
Top
7.
CARO Bernard
-22
8.
OLDAK Thierry
-3
9.
RENNESSON Alexis
-14
10.
DELOL Franck
-5
11.
THOMAS Luc
Top
12.
SPRINGER Robert
-9
13.
VISEUX Alain
-51
14.
DOUILLET Eric
Top
15.
CALENDINI Pierre
Top
16.
POULAT Rémy
-14
17.
RAUCQ Christophe
-23
18.
ASTRESSES Pascal
-79
19.
NEGRE Jean
-55
20.
DELHOM Serge
-2
21.
TRICNAUX André
-22
23.
LEROY Eric
-18
24.
GRELLET Bernard
-17
25.
DUPUY Pascal
-65
26.
BOIRON Gilles
-2
27.
BARTIER Frédéric
-20
28.
ONILLON Michel
-34
29.
RAMEL Jean-François
-16
30.
BURY Françoise
-6
31.
JACQUES Alain
-60
32.
DELANNOY Jacques
-5
33.
DENOUEL Jean
-32
34.
HIMBER Jean-François
-42
35.
BOUSSAERT Thierry
-6
36.
BAUMANN Alain
-20
37.
POTEMSKI Marc
-9
38.
FRANCOIS Frédéric
-2
39.
SAUL Olivier
Top
40.
CREPIN Bernard
-28
41.
DELHOM Brigitte
-75
42.
GOBARD Joëlle
-43
43.
JEFFREDO Claudie
-2
44.
PROUX Bernard
-38
45.
VANOBBERGEN Robert
-149
46.
FERBER Claude
Top
47.
CERF Gilbert
-42
48.
MONTESINOS Michèle
-2
49.
DESSOLIER Arnaud
-8
50.
MARTENS Michèle
-62
51.
VARLOT Gérard
-86
52.
LE TOQUIN Jean-Luc
-40
53.
NAGODE Eric
-57
54.
CASSIN Carole
-9
55.
HATEAU Daniel
-94
56.
CONSTANT Albert
-8
57.
PERROT Lucien
-61
58.
BIAIS Magali
-81
59.
DAUPHIN Anicette
-16
60.
MATHIOTTE Dominique
-21
61.
GUIMBERT Dominique
-56
62.
PILLARD Jean-Michel
-50
63.
COHARD Michelle
-50
64.
GOICHON Assia
-36
65.
BLANCHON Robert
-58
66.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-87
67.
VILAIN Isabelle
-81
68.
GEREAU Jean-Pierre
-66
69.
GRIMAL Jeannine
-88
71.
LEPIN André
-38
72.
MARTIN-COCHER Pierre
-36
73.
WILL Christiane
-24
74.
DESRAY Elisabeth
-24
75.
TARRIN Dominique
-49
76.
JANS Andrée
-45
77.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
79.
RANDI Alain
-45
80.
DELORME Solange
-45
81.
CRESPIN Michel
-95
82.
DUCLOY Guy
-26
83.
PIERI Isabelle
-16
84.
PAPION Jacques
-20
85.
HIERSO Daniel
-34
86.
BRULET Eric
-21
87.
MOJARD Véronique
-106
88.
CHARPENTIER Francis
-52
89.
LE COURTOIS Jacqueline
-10
90.
MAZARS Marie-Thérèse
-35
91.
KLEINHOLTZ Christiane
-129
92.
CHAZE Florence
-118
94.
KULIK Gérard
-2
95.
LIBOIS Daniel
-24
96.
REIFENBERG Jean
-2
97.
PAGUET Marie-France
-134
98.
LEVY Philippe
-38