Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: VESTaLES, F6, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
OLDAK Thierry
-68
1A
Zéro
26
BOIRON Gilles
-68
1B
Zéro
43
JEFFREDO Claudie
-68
1B
Zéro
51
VARLOT Gérard
-68
2A
Zéro
60
MATHIOTTE Dominique
-68
2A
Zéro
69
GRIMAL Jeannine
-68
2A
Zéro
87
MOJARD Véronique
-68
2A
Zéro
88
CHARPENTIER Francis
-68
2A
Zéro
66
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-52
2A
Avertissement
85
HIERSO Daniel
-51
2A
Avertissement
95
LIBOIS Daniel
-51
2
46
FERBER Claude
-50
2A
41
DELHOM Brigitte
-49
1B
Avertissement
65
BLANCHON Robert
-49
2A
Avertissement
91
KLEINHOLTZ Christiane
-49
2A
27
BARTIER Frédéric
-46
1B
38
FRANCOIS Frédéric
-46
1B
44
PROUX Bernard
-46
1B
52
LE TOQUIN Jean-Luc
-46
2A
54
CASSIN Carole
-46
2A
58
BIAIS Magali
-46
2A
74
DESRAY Elisabeth
-46
2A
79
RANDI Alain
-46
2A
86
BRULET Eric
-46
2
89
LE COURTOIS Jacqueline
-46
2A
92
CHAZE Florence
-46
2A
96
REIFENBERG Jean
-46
2
4
MANIQUANT Franck
-45
1A
18
ASTRESSES Pascal
-45
1A
2
DELORE Guy
-43
1A
5
LEROY Francis
-43
1A
16
POULAT Rémy
-43
1A
20
DELHOM Serge
-43
1B
23
LEROY Eric
-43
1
24
GRELLET Bernard
-43
1B
31
JACQUES Alain
-43
1B
45
VANOBBERGEN Robert
-43
1
67
VILAIN Isabelle
-43
2A
84
PAPION Jacques
-43
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
9
RENNESSON Alexis
Top
1A
10
DELOL Franck
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
14
DOUILLET Eric
Top
1A
15
CALENDINI Pierre
Top
1A
17
RAUCQ Christophe
Top
1
19
NEGRE Jean
Top
1A
21
TRICNAUX André
Top
1
25
DUPUY Pascal
Top
1B
28
ONILLON Michel
Top
1B
29
RAMEL Jean-François
Top
1B
30
BURY Françoise
Top
1
32
DELANNOY Jacques
Top
1B
33
DENOUEL Jean
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
36
BAUMANN Alain
Top
1B
37
POTEMSKI Marc
Top
1
39
SAUL Olivier
Top
1B
40
CREPIN Bernard
Top
1B
42
GOBARD Joëlle
Top
1B
47
CERF Gilbert
Top
2A
48
MONTESINOS Michèle
Top
2A
49
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
50
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
53
NAGODE Eric
Top
2A
Avertissement
55
HATEAU Daniel
Top
2A
56
CONSTANT Albert
Top
2
Avertissement
57
PERROT Lucien
Top
2A
59
DAUPHIN Anicette
Top
2A
61
GUIMBERT Dominique
Top
2A
62
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
63
COHARD Michelle
Top
2A
64
GOICHON Assia
Top
2A
68
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
71
LEPIN André
Top
2A
72
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
73
WILL Christiane
Top
2A
75
TARRIN Dominique
Top
2A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
80
DELORME Solange
Top
2A
81
CRESPIN Michel
Top
2
82
DUCLOY Guy
Top
2A
Avertissement
83
PIERI Isabelle
Top
2A
90
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
Avertissement
94
KULIK Gérard
Top
2A
97
PAGUET Marie-France
Top
2A
98
LEVY Philippe
Top
2B