Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: VESTaLES, F6, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
-43
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
-45
1A
5
LEROY Francis
-43
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
OLDAK Thierry
-68
1A
Zéro
9
RENNESSON Alexis
Top
1A
10
DELOL Franck
Top
1A
11
THOMAS Luc
Top
1
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
14
DOUILLET Eric
Top
1A
15
CALENDINI Pierre
Top
1A
16
POULAT Rémy
-43
1A
17
RAUCQ Christophe
Top
1
18
ASTRESSES Pascal
-45
1A
19
NEGRE Jean
Top
1A
20
DELHOM Serge
-43
1B
21
TRICNAUX André
Top
1
23
LEROY Eric
-43
1
24
GRELLET Bernard
-43
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
BOIRON Gilles
-68
1B
Zéro
27
BARTIER Frédéric
-46
1B
28
ONILLON Michel
Top
1B
29
RAMEL Jean-François
Top
1B
30
BURY Françoise
Top
1
31
JACQUES Alain
-43
1B
32
DELANNOY Jacques
Top
1B
33
DENOUEL Jean
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
36
BAUMANN Alain
Top
1B
37
POTEMSKI Marc
Top
1
38
FRANCOIS Frédéric
-46
1B
39
SAUL Olivier
Top
1B
40
CREPIN Bernard
Top
1B
41
DELHOM Brigitte
-49
1B
Avertissement
42
GOBARD Joëlle
Top
1B
43
JEFFREDO Claudie
-68
1B
Zéro
44
PROUX Bernard
-46
1B
45
VANOBBERGEN Robert
-43
1
46
FERBER Claude
-50
2A
47
CERF Gilbert
Top
2A
48
MONTESINOS Michèle
Top
2A
49
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
50
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
51
VARLOT Gérard
-68
2A
Zéro
52
LE TOQUIN Jean-Luc
-46
2A
53
NAGODE Eric
Top
2A
Avertissement
54
CASSIN Carole
-46
2A
55
HATEAU Daniel
Top
2A
56
CONSTANT Albert
Top
2
Avertissement
57
PERROT Lucien
Top
2A
58
BIAIS Magali
-46
2A
59
DAUPHIN Anicette
Top
2A
60
MATHIOTTE Dominique
-68
2A
Zéro
61
GUIMBERT Dominique
Top
2A
62
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
63
COHARD Michelle
Top
2A
64
GOICHON Assia
Top
2A
65
BLANCHON Robert
-49
2A
Avertissement
66
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-52
2A
Avertissement
67
VILAIN Isabelle
-43
2A
68
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
69
GRIMAL Jeannine
-68
2A
Zéro
71
LEPIN André
Top
2A
72
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
73
WILL Christiane
Top
2A
74
DESRAY Elisabeth
-46
2A
75
TARRIN Dominique
Top
2A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
79
RANDI Alain
-46
2A
80
DELORME Solange
Top
2A
81
CRESPIN Michel
Top
2
82
DUCLOY Guy
Top
2A
Avertissement
83
PIERI Isabelle
Top
2A
84
PAPION Jacques
-43
2A
85
HIERSO Daniel
-51
2A
Avertissement
86
BRULET Eric
-46
2
87
MOJARD Véronique
-68
2A
Zéro
88
CHARPENTIER Francis
-68
2A
Zéro
89
LE COURTOIS Jacqueline
-46
2A
90
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
Avertissement
91
KLEINHOLTZ Christiane
-49
2A
92
CHAZE Florence
-46
2A
94
KULIK Gérard
Top
2A
95
LIBOIS Daniel
-51
2
96
REIFENBERG Jean
-46
2
97
PAGUET Marie-France
Top
2A
98
LEVY Philippe
Top
2B