Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 25 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-43
2.
DELORE Guy
-43
3.
BOCCON Gérard
-22
4.
MANIQUANT Franck
-49
5.
LEROY Francis
-49
6.
DELARUELLE Aurélien
Top
7.
CARO Bernard
-22
8.
OLDAK Thierry
-78
9.
RENNESSON Alexis
-17
10.
DELOL Franck
-5
11.
THOMAS Luc
-3
12.
SPRINGER Robert
-14
13.
VISEUX Alain
-54
14.
DOUILLET Eric
-4
15.
CALENDINI Pierre
-3
16.
POULAT Rémy
-60
17.
RAUCQ Christophe
-24
18.
ASTRESSES Pascal
-159
19.
NEGRE Jean
-58
20.
DELHOM Serge
-73
21.
TRICNAUX André
-22
23.
LEROY Eric
-61
24.
GRELLET Bernard
-60
25.
DUPUY Pascal
-104
26.
BOIRON Gilles
-70
27.
BARTIER Frédéric
-112
28.
ONILLON Michel
-34
29.
RAMEL Jean-François
-16
30.
BURY Françoise
-6
31.
JACQUES Alain
-103
32.
DELANNOY Jacques
-10
33.
DENOUEL Jean
-32
34.
HIMBER Jean-François
-45
35.
BOUSSAERT Thierry
-9
36.
BAUMANN Alain
-25
37.
POTEMSKI Marc
-9
38.
FRANCOIS Frédéric
-58
39.
SAUL Olivier
-1
40.
CREPIN Bernard
-33
41.
DELHOM Brigitte
-134
42.
GOBARD Joëlle
-43
43.
JEFFREDO Claudie
-95
44.
PROUX Bernard
-100
45.
VANOBBERGEN Robert
-223
46.
FERBER Claude
-50
47.
CERF Gilbert
-49
48.
MONTESINOS Michèle
-2
49.
DESSOLIER Arnaud
-44
50.
MARTENS Michèle
-63
51.
VARLOT Gérard
-154
52.
LE TOQUIN Jean-Luc
-86
53.
NAGODE Eric
-58
54.
CASSIN Carole
-55
55.
HATEAU Daniel
-94
56.
CONSTANT Albert
-53
57.
PERROT Lucien
-61
58.
BIAIS Magali
-135
59.
DAUPHIN Anicette
-19
60.
MATHIOTTE Dominique
-95
61.
GUIMBERT Dominique
-61
62.
PILLARD Jean-Michel
-56
63.
COHARD Michelle
-53
64.
GOICHON Assia
-39
65.
BLANCHON Robert
-125
66.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-170
67.
VILAIN Isabelle
-131
68.
GEREAU Jean-Pierre
-103
69.
GRIMAL Jeannine
-159
71.
LEPIN André
-61
72.
MARTIN-COCHER Pierre
-40
73.
WILL Christiane
-54
74.
DESRAY Elisabeth
-74
75.
TARRIN Dominique
-57
76.
JANS Andrée
-45
77.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
79.
RANDI Alain
-99
80.
DELORME Solange
-77
81.
CRESPIN Michel
-104
82.
DUCLOY Guy
-51
83.
PIERI Isabelle
-16
84.
PAPION Jacques
-63
85.
HIERSO Daniel
-96
86.
BRULET Eric
-75
87.
MOJARD Véronique
-180
88.
CHARPENTIER Francis
-123
89.
LE COURTOIS Jacqueline
-62
90.
MAZARS Marie-Thérèse
-38
91.
KLEINHOLTZ Christiane
-214
92.
CHAZE Florence
-198
94.
KULIK Gérard
-10
95.
LIBOIS Daniel
-81
96.
REIFENBERG Jean
-50
97.
PAGUET Marie-France
-137
98.
LEVY Philippe
-41