Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: GRIOT, C7, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 25 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LEROY Francis
-3
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
OLDAK Thierry
Top
1A
9
RENNESSON Alexis
-3
1A
10
DELOL Franck
Top
1A
11
THOMAS Luc
-3
1
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
VISEUX Alain
-3
1A
14
DOUILLET Eric
-3
1A
15
CALENDINI Pierre
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
RAUCQ Christophe
Top
1
18
ASTRESSES Pascal
-3
1A
19
NEGRE Jean
Top
1A
20
DELHOM Serge
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1
23
LEROY Eric
Top
1
24
GRELLET Bernard
Top
1B
25
DUPUY Pascal
-7
1B
26
BOIRON Gilles
Top
1B
27
BARTIER Frédéric
-3
1B
28
ONILLON Michel
Top
1B
29
RAMEL Jean-François
Top
1B
30
BURY Françoise
Top
1
31
JACQUES Alain
Top
1B
32
DELANNOY Jacques
Top
1B
33
DENOUEL Jean
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
-3
1B
35
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
36
BAUMANN Alain
Top
1B
37
POTEMSKI Marc
Top
1
38
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
39
SAUL Olivier
Top
1B
40
CREPIN Bernard
Top
1B
41
DELHOM Brigitte
Top
1B
42
GOBARD Joëlle
Top
1B
43
JEFFREDO Claudie
Top
1B
44
PROUX Bernard
Top
1B
45
VANOBBERGEN Robert
Top
1
46
FERBER Claude
Top
2A
47
CERF Gilbert
Top
2A
48
MONTESINOS Michèle
Top
2A
49
DESSOLIER Arnaud
-5
2A
50
MARTENS Michèle
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
53
NAGODE Eric
Top
2A
54
CASSIN Carole
Top
2A
55
HATEAU Daniel
Top
2A
56
CONSTANT Albert
-3
2
57
PERROT Lucien
Top
2A
58
BIAIS Magali
-3
2A
59
DAUPHIN Anicette
Top
2A
60
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
61
GUIMBERT Dominique
Top
2A
62
PILLARD Jean-Michel
-3
2A
63
COHARD Michelle
-3
2A
64
GOICHON Assia
-3
2A
65
BLANCHON Robert
-3
2A
66
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2A
67
VILAIN Isabelle
Top
2A
68
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
69
GRIMAL Jeannine
Top
2A
71
LEPIN André
-3
2A
72
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
73
WILL Christiane
-3
2A
74
DESRAY Elisabeth
-3
2A
75
TARRIN Dominique
-3
2A
76
JANS Andrée
Top
2A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
79
RANDI Alain
-3
2A
80
DELORME Solange
Top
2A
81
CRESPIN Michel
-3
2
82
DUCLOY Guy
-3
2A
83
PIERI Isabelle
Top
2A
84
PAPION Jacques
Top
2A
85
HIERSO Daniel
Top
2A
86
BRULET Eric
-3
2
87
MOJARD Véronique
-3
2A
88
CHARPENTIER Francis
Top
2A
89
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2A
90
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
91
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
92
CHAZE Florence
Top
2A
94
KULIK Gérard
-3
2A
95
LIBOIS Daniel
-3
2
Avertissement
96
REIFENBERG Jean
Top
2
97
PAGUET Marie-France
-3
2A
98
LEVY Philippe
-3
2B