Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: PUJA, 11D, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
-9
1A
2
SAUL Olivier
-11
1B
3
MONTESINOS Michèle
-9
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-11
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
7
DOUILLET Eric
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
HAINAUT Marie-Line
-11
4A
10
BURY Françoise
-9
1
11
ALAIN Jean
Top
3B
12
BOUSSAERT Thierry
-11
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIERI Isabelle
-9
2A
20
MUNIER Catherine
-12
2B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
DAUPHIN Anicette
Top
2A
23
TCHENG Pierre
Top
3A
Avertissement
24
SCHAFTER Olivier
Top
4A
25
BOCCON Gérard
-9
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
27
TRICNAUX André
Top
1
Avertissement
28
SELKE Jeannie
-9
4A
29
BELLEVILLE Pierre
-11
3A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
31
BAUMANN Alain
Top
1B
32
SPRUMONT Denise
-11
4A
33
LANNOU Martine
-15
3A
34
CASTELET Nadine
Top
2
35
CHENOUNA Mahiédine
-15
2B
36
GARBE Patrick
Top
2B
37
TRIBUT Anne
Top
4B
38
DENOUEL Jean
Top
1B
39
CREPIN Bernard
-12
1B
40
MARTINET Roger
-15
2B
41
ONILLON Michel
-9
1B
42
BRIAND Michèle
Top
2B
43
LAMBERT Michel
Top
3B
44
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2A
45
GOICHON Assia
Top
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
47
LEVY Philippe
-9
2B
48
BLANCHARD Annie
-11
3A
49
FERRAND Gérard
-9
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
Top
1B
53
DESSOLIER Arnaud
-9
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
JANS Andrée
-12
2A
Avertissement
56
SEMPOT Christian
-14
5A
57
FENDELEUR Paulette
-15
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-11
3
59
DUMONT Gérard
-15
4A
60
MANIQUANT Franck
-9
1A
Avertissement
61
LEROY Francis
Top
1A
62
CERF Gilbert
-11
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
Top
3
64
BACOT Pierrette
-15
4A
65
FERBER Claude
Top
2A
66
REIFENBERG Jean
-9
2
67
EPRINCHARD Yves
Top
2B
68
TESSIER Samson
-11
2B
69
JOUNEL Chantal
-11
3A
70
TOUSSAINT Alain
Top
3
71
DUCLOY Guy
Top
2A
72
CERESUELA Julien
Top
2B
73
JORDI Roselyne
-11
4C
74
CONSTANT Albert
Top
2
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
PERRIOT Henri
-11
3A
77
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
78
WILL Christiane
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
83
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
84
NAGODE Eric
Top
2A
85
LE THENO Maurice
Top
2B
86
BARTHELME Claudine
-11
3A
87
POULAT Rémy
-11
1A
88
GRELLET Bernard
-12
1B
89
LEROY Eric
-9
1
90
PERROT Lucien
-9
2A
91
GUIMBERT Dominique
-11
2A
92
LEPIN André
Top
2A
93
MAES Eric
-14
3A
94
LEGRAND Brigitte
-11
4A
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
96
TRENTESAUX Monique
-12
5A
97
MARTENS Michèle
-11
2A
Avertissement
98
PAPION Jacques
Top
2A