Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
-9
2.
SAUL Olivier
-62
3.
MONTESINOS Michèle
-17
4.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-62
5.
THOMAS Luc
-3
6.
CALENDINI Pierre
-4
7.
DOUILLET Eric
-52
8.
DELOL Franck
-4
9.
HAINAUT Marie-Line
-23
10.
BURY Françoise
-13
11.
ALAIN Jean
-69
12.
BOUSSAERT Thierry
-24
13.
POTEMSKI Marc
Top
14.
DELANNOY Jacques
-52
15.
KULIK Gérard
-36
16.
SPRINGER Robert
Top
17.
DREVETON Jean-Baptiste
-126
18.
RAMEL Jean-François
-6
19.
PIERI Isabelle
-94
20.
MUNIER Catherine
-136
21.
RENNESSON Alexis
-2
22.
DAUPHIN Anicette
-38
23.
TCHENG Pierre
-34
24.
SCHAFTER Olivier
-64
25.
BOCCON Gérard
-13
26.
CARO Bernard
Top
27.
TRICNAUX André
-11
28.
SELKE Jeannie
-107
29.
BELLEVILLE Pierre
-66
30.
RAUCQ Christophe
Top
31.
BAUMANN Alain
-15
32.
SPRUMONT Denise
-121
33.
LANNOU Martine
-82
34.
CASTELET Nadine
-7
35.
CHENOUNA Mahiédine
-56
36.
GARBE Patrick
-24
37.
TRIBUT Anne
-102
38.
DENOUEL Jean
-5
39.
CREPIN Bernard
-58
40.
MARTINET Roger
-34
41.
ONILLON Michel
-45
42.
BRIAND Michèle
-42
43.
LAMBERT Michel
-121
44.
MAZARS Marie-Thérèse
-28
45.
GOICHON Assia
-130
46.
MARTIN-COCHER Pierre
-52
47.
LEVY Philippe
-69
48.
BLANCHARD Annie
-19
49.
FERRAND Gérard
-108
50.
CHINCHOLLE Thierry
Top
51.
DELORE Guy
Top
52.
GOBARD Joëlle
-4
53.
DESSOLIER Arnaud
-13
54.
HIMBER Jean-François
-4
55.
JANS Andrée
-22
56.
SEMPOT Christian
-57
57.
FENDELEUR Paulette
-63
58.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-26
59.
DUMONT Gérard
-43
60.
MANIQUANT Franck
-9
61.
LEROY Francis
Top
62.
CERF Gilbert
-25
63.
MASQUELIER Gaëtan
-62
64.
BACOT Pierrette
-39
65.
FERBER Claude
Top
66.
REIFENBERG Jean
-65
67.
EPRINCHARD Yves
-100
68.
TESSIER Samson
-15
69.
JOUNEL Chantal
-77
70.
TOUSSAINT Alain
-22
71.
DUCLOY Guy
-14
72.
CERESUELA Julien
-127
73.
JORDI Roselyne
-101
74.
CONSTANT Albert
-127
75.
COHARD Michelle
-13
76.
PERRIOT Henri
-15
77.
VISEUX Alain
Top
78.
WILL Christiane
-4
79.
CASSIN Carole
-62
80.
PILLARD Jean-Michel
-64
81.
TARRIN Dominique
-30
82.
NEGRE Jean
-9
83.
FRANCOIS Frédéric
-26
84.
NAGODE Eric
-86
85.
LE THENO Maurice
-52
86.
BARTHELME Claudine
-73
87.
POULAT Rémy
-49
88.
GRELLET Bernard
-12
89.
LEROY Eric
-60
90.
PERROT Lucien
-9
91.
GUIMBERT Dominique
-36
92.
LEPIN André
-17
93.
MAES Eric
-80
94.
LEGRAND Brigitte
-155
95.
LE COURTOIS Jacqueline
-72
96.
TRENTESAUX Monique
-186
97.
MARTENS Michèle
-36
98.
PAPION Jacques
-90