Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: CEP, M3, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
MONTESINOS Michèle
-4
2A
32
SPRUMONT Denise
-4
4A
2
SAUL Olivier
-3
1B
9
HAINAUT Marie-Line
-3
4A
12
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
13
POTEMSKI Marc
-3
1
14
DELANNOY Jacques
-3
1B
15
KULIK Gérard
-3
2A
17
DREVETON Jean-Baptiste
-3
2B
19
PIERI Isabelle
-3
2A
20
MUNIER Catherine
-3
2B
27
TRICNAUX André
-3
1
28
SELKE Jeannie
-3
4A
31
BAUMANN Alain
-3
1B
34
CASTELET Nadine
-3
2
35
CHENOUNA Mahiédine
-3
2B
37
TRIBUT Anne
-3
4B
48
BLANCHARD Annie
-3
3A
53
DESSOLIER Arnaud
-3
2A
54
HIMBER Jean-François
-3
1B
55
JANS Andrée
-3
2A
56
SEMPOT Christian
-3
5A
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3
59
DUMONT Gérard
-3
4A
62
CERF Gilbert
-3
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
-3
3
64
BACOT Pierrette
-3
4A
67
EPRINCHARD Yves
-3
2B
68
TESSIER Samson
-3
2B
69
JOUNEL Chantal
-3
3A
70
TOUSSAINT Alain
-3
3
71
DUCLOY Guy
-3
2A
73
JORDI Roselyne
-3
4C
76
PERRIOT Henri
-3
3A
80
PILLARD Jean-Michel
-3
2A
82
NEGRE Jean
-3
1A
91
GUIMBERT Dominique
-3
2A
92
LEPIN André
-3
2A
94
LEGRAND Brigitte
-3
4A
95
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2A
97
MARTENS Michèle
-3
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2A
6
CALENDINI Pierre
-2
1A
7
DOUILLET Eric
-2
1A
18
RAMEL Jean-François
-2
1B
21
RENNESSON Alexis
-2
1A
22
DAUPHIN Anicette
-2
2A
24
SCHAFTER Olivier
-2
4A
25
BOCCON Gérard
-2
1A
29
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
36
GARBE Patrick
-2
2B
38
DENOUEL Jean
-2
1B
41
ONILLON Michel
-2
1B
45
GOICHON Assia
-2
2A
49
FERRAND Gérard
-2
3A
74
CONSTANT Albert
-2
2
77
VISEUX Alain
-2
1A
78
WILL Christiane
-2
2A
79
CASSIN Carole
-2
2A
83
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
84
NAGODE Eric
-2
2A
87
POULAT Rémy
-2
1A
96
TRENTESAUX Monique
-2
5A
98
PAPION Jacques
-2
2A
1
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
8
DELOL Franck
-1
1A
10
BURY Françoise
-1
1
50
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
57
FENDELEUR Paulette
-1
3B
61
LEROY Francis
-1
1A
85
LE THENO Maurice
-1
2B
5
THOMAS Luc
Top
1
11
ALAIN Jean
Top
3B
16
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
23
TCHENG Pierre
Top
3A
26
CARO Bernard
Top
1A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
33
LANNOU Martine
Top
3A
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
MARTINET Roger
Top
2B
42
BRIAND Michèle
Top
2B
43
LAMBERT Michel
Top
3B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
47
LEVY Philippe
Top
2B
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
Top
1B
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
65
FERBER Claude
Top
2A
66
REIFENBERG Jean
Top
2
72
CERESUELA Julien
Top
2B
75
COHARD Michelle
Top
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
86
BARTHELME Claudine
Top
3A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
Top
1
90
PERROT Lucien
Top
2A
93
MAES Eric
Top
3A