Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: MATUS, K7, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
DAUPHIN Anicette
-5
2A
73
JORDI Roselyne
-5
4C
2
SAUL Olivier
-4
1B
3
MONTESINOS Michèle
-4
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2A
7
DOUILLET Eric
-4
1A
11
ALAIN Jean
-4
3B
15
KULIK Gérard
-4
2A
17
DREVETON Jean-Baptiste
-4
2B
19
PIERI Isabelle
-4
2A
28
SELKE Jeannie
-4
4A
29
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
32
SPRUMONT Denise
-4
4A
33
LANNOU Martine
-4
3A
35
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
36
GARBE Patrick
-4
2B
37
TRIBUT Anne
-4
4B
38
DENOUEL Jean
-4
1B
43
LAMBERT Michel
-4
3B
45
GOICHON Assia
-4
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
48
BLANCHARD Annie
-4
3A
56
SEMPOT Christian
-4
5A
57
FENDELEUR Paulette
-4
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3
62
CERF Gilbert
-4
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
-4
3
64
BACOT Pierrette
-4
4A
68
TESSIER Samson
-4
2B
69
JOUNEL Chantal
-4
3A
76
PERRIOT Henri
-4
3A
79
CASSIN Carole
-4
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-4
2A
81
TARRIN Dominique
-4
2A
83
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
85
LE THENO Maurice
-4
2B
86
BARTHELME Claudine
-4
3A
90
PERROT Lucien
-4
2A
91
GUIMBERT Dominique
-4
2A
93
MAES Eric
-4
3A
94
LEGRAND Brigitte
-4
4A
9
HAINAUT Marie-Line
-3
4A
18
RAMEL Jean-François
-3
1B
23
TCHENG Pierre
-3
3A
27
TRICNAUX André
-3
1
31
BAUMANN Alain
-3
1B
47
LEVY Philippe
-3
2B
55
JANS Andrée
-3
2A
59
DUMONT Gérard
-3
4A
74
CONSTANT Albert
-3
2
84
NAGODE Eric
-3
2A
6
CALENDINI Pierre
-1
1A
10
BURY Françoise
-1
1
16
SPRINGER Robert
-1
1A
Avertissement
20
MUNIER Catherine
-1
2B
21
RENNESSON Alexis
-1
1A
24
SCHAFTER Olivier
-1
4A
34
CASTELET Nadine
-1
2
39
CREPIN Bernard
-1
1B
40
MARTINET Roger
-1
2B
42
BRIAND Michèle
-1
2B
53
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
54
HIMBER Jean-François
-1
1B
61
LEROY Francis
-1
1A
65
FERBER Claude
-1
2A
66
REIFENBERG Jean
-1
2
67
EPRINCHARD Yves
-1
2B
71
DUCLOY Guy
-1
2A
72
CERESUELA Julien
-1
2B
75
COHARD Michelle
-1
2A
88
GRELLET Bernard
-1
1B
95
LE COURTOIS Jacqueline
-1
2A
96
TRENTESAUX Monique
-1
5A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
Top
1A
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
41
ONILLON Michel
Top
1B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
49
FERRAND Gérard
Top
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
Top
1B
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
70
TOUSSAINT Alain
Top
3
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
87
POULAT Rémy
Top
1A
89
LEROY Eric
Top
1
92
LEPIN André
Top
2A
97
MARTENS Michèle
Top
2A
98
PAPION Jacques
Top
2A