Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: BOXEnT, 5F, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
KULIK Gérard
-32
2A
Zéro
17
DREVETON Jean-Baptiste
-32
2B
Zéro
19
PIERI Isabelle
-32
2A
Zéro
22
DAUPHIN Anicette
-32
2A
Zéro
35
CHENOUNA Mahiédine
-32
2B
Zéro
37
TRIBUT Anne
-32
4B
Zéro
41
ONILLON Michel
-32
1B
Zéro
42
BRIAND Michèle
-32
2B
Zéro
43
LAMBERT Michel
-32
3B
Zéro
45
GOICHON Assia
-32
2A
Zéro
56
SEMPOT Christian
-32
5A
Zéro
57
FENDELEUR Paulette
-32
3B
Zéro
72
CERESUELA Julien
-32
2B
Zéro
73
JORDI Roselyne
-32
4C
Zéro
74
CONSTANT Albert
-32
2
Zéro
84
NAGODE Eric
-32
2A
Zéro
87
POULAT Rémy
-32
1A
Zéro
96
TRENTESAUX Monique
-32
5A
Zéro
98
PAPION Jacques
-32
2A
Zéro
80
PILLARD Jean-Michel
-8
2A
94
LEGRAND Brigitte
-8
4A
36
GARBE Patrick
-7
2B
Avertissement
20
MUNIER Catherine
-6
2B
24
SCHAFTER Olivier
-6
4A
Avertissement
27
TRICNAUX André
-6
1
33
LANNOU Martine
-6
3A
55
JANS Andrée
-6
2A
64
BACOT Pierrette
-6
4A
83
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
91
GUIMBERT Dominique
-6
2A
9
HAINAUT Marie-Line
-5
4A
38
DENOUEL Jean
-5
1B
Avertissement
39
CREPIN Bernard
-5
1B
Avertissement
62
CERF Gilbert
-5
2A
69
JOUNEL Chantal
-5
3A
70
TOUSSAINT Alain
-5
3
92
LEPIN André
-5
2A
Avertissement
8
DELOL Franck
-4
1A
48
BLANCHARD Annie
-4
3A
71
DUCLOY Guy
-4
2A
81
TARRIN Dominique
-4
2A
93
MAES Eric
-4
3A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
Top
1B
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
7
DOUILLET Eric
Top
1A
10
BURY Françoise
Top
1
11
ALAIN Jean
Top
3B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
16
SPRINGER Robert
Top
1A
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
23
TCHENG Pierre
Top
3A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
28
SELKE Jeannie
Top
4A
29
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
31
BAUMANN Alain
Top
1B
32
SPRUMONT Denise
Top
4A
Avertissement
34
CASTELET Nadine
Top
2
40
MARTINET Roger
Top
2B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
47
LEVY Philippe
Top
2B
49
FERRAND Gérard
Top
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
Top
1B
53
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
59
DUMONT Gérard
Top
4A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
63
MASQUELIER Gaëtan
Top
3
65
FERBER Claude
Top
2A
66
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
67
EPRINCHARD Yves
Top
2B
68
TESSIER Samson
Top
2B
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
PERRIOT Henri
Top
3A
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
85
LE THENO Maurice
Top
2B
86
BARTHELME Claudine
Top
3A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
Top
1
90
PERROT Lucien
Top
2A
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
97
MARTENS Michèle
Top
2A