Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: BOXEnT, 5F, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
Top
1B
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
7
DOUILLET Eric
Top
1A
8
DELOL Franck
-4
1A
9
HAINAUT Marie-Line
-5
4A
10
BURY Françoise
Top
1
11
ALAIN Jean
Top
3B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
KULIK Gérard
-32
2A
Zéro
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
-32
2B
Zéro
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIERI Isabelle
-32
2A
Zéro
20
MUNIER Catherine
-6
2B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
DAUPHIN Anicette
-32
2A
Zéro
23
TCHENG Pierre
Top
3A
24
SCHAFTER Olivier
-6
4A
Avertissement
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
27
TRICNAUX André
-6
1
28
SELKE Jeannie
Top
4A
29
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
31
BAUMANN Alain
Top
1B
32
SPRUMONT Denise
Top
4A
Avertissement
33
LANNOU Martine
-6
3A
34
CASTELET Nadine
Top
2
35
CHENOUNA Mahiédine
-32
2B
Zéro
36
GARBE Patrick
-7
2B
Avertissement
37
TRIBUT Anne
-32
4B
Zéro
38
DENOUEL Jean
-5
1B
Avertissement
39
CREPIN Bernard
-5
1B
Avertissement
40
MARTINET Roger
Top
2B
41
ONILLON Michel
-32
1B
Zéro
42
BRIAND Michèle
-32
2B
Zéro
43
LAMBERT Michel
-32
3B
Zéro
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
45
GOICHON Assia
-32
2A
Zéro
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
47
LEVY Philippe
Top
2B
48
BLANCHARD Annie
-4
3A
49
FERRAND Gérard
Top
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
Top
1B
53
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
JANS Andrée
-6
2A
56
SEMPOT Christian
-32
5A
Zéro
57
FENDELEUR Paulette
-32
3B
Zéro
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
59
DUMONT Gérard
Top
4A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
CERF Gilbert
-5
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
Top
3
64
BACOT Pierrette
-6
4A
65
FERBER Claude
Top
2A
66
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
67
EPRINCHARD Yves
Top
2B
68
TESSIER Samson
Top
2B
69
JOUNEL Chantal
-5
3A
70
TOUSSAINT Alain
-5
3
71
DUCLOY Guy
-4
2A
72
CERESUELA Julien
-32
2B
Zéro
73
JORDI Roselyne
-32
4C
Zéro
74
CONSTANT Albert
-32
2
Zéro
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
PERRIOT Henri
Top
3A
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-8
2A
81
TARRIN Dominique
-4
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
83
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
84
NAGODE Eric
-32
2A
Zéro
85
LE THENO Maurice
Top
2B
86
BARTHELME Claudine
Top
3A
87
POULAT Rémy
-32
1A
Zéro
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
Top
1
90
PERROT Lucien
Top
2A
91
GUIMBERT Dominique
-6
2A
92
LEPIN André
-5
2A
Avertissement
93
MAES Eric
-4
3A
94
LEGRAND Brigitte
-8
4A
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
96
TRENTESAUX Monique
-32
5A
Zéro
97
MARTENS Michèle
Top
2A
98
PAPION Jacques
-32
2A
Zéro