Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
-10
2.
SAUL Olivier
-69
3.
MONTESINOS Michèle
-25
4.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-68
5.
THOMAS Luc
-3
6.
CALENDINI Pierre
-10
7.
DOUILLET Eric
-63
8.
DELOL Franck
-5
9.
HAINAUT Marie-Line
-32
10.
BURY Françoise
-15
11.
ALAIN Jean
-73
12.
BOUSSAERT Thierry
-30
13.
POTEMSKI Marc
-6
14.
DELANNOY Jacques
-55
15.
KULIK Gérard
-43
16.
SPRINGER Robert
-1
17.
DREVETON Jean-Baptiste
-133
18.
RAMEL Jean-François
-14
19.
PIERI Isabelle
-104
20.
MUNIER Catherine
-143
21.
RENNESSON Alexis
-8
22.
DAUPHIN Anicette
-45
23.
TCHENG Pierre
-37
24.
SCHAFTER Olivier
-67
25.
BOCCON Gérard
-15
26.
CARO Bernard
Top
27.
TRICNAUX André
-17
28.
SELKE Jeannie
-117
29.
BELLEVILLE Pierre
-72
30.
RAUCQ Christophe
Top
31.
BAUMANN Alain
-21
32.
SPRUMONT Denise
-140
33.
LANNOU Martine
-86
34.
CASTELET Nadine
-11
35.
CHENOUNA Mahiédine
-66
36.
GARBE Patrick
-35
37.
TRIBUT Anne
-109
38.
DENOUEL Jean
-11
39.
CREPIN Bernard
-64
40.
MARTINET Roger
-38
41.
ONILLON Michel
-47
42.
BRIAND Michèle
-43
43.
LAMBERT Michel
-128
44.
MAZARS Marie-Thérèse
-28
45.
GOICHON Assia
-136
46.
MARTIN-COCHER Pierre
-56
47.
LEVY Philippe
-72
48.
BLANCHARD Annie
-29
49.
FERRAND Gérard
-110
50.
CHINCHOLLE Thierry
-4
51.
DELORE Guy
Top
52.
GOBARD Joëlle
-4
53.
DESSOLIER Arnaud
-17
54.
HIMBER Jean-François
-8
55.
JANS Andrée
-28
56.
SEMPOT Christian
-64
57.
FENDELEUR Paulette
-73
58.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-33
59.
DUMONT Gérard
-49
60.
MANIQUANT Franck
-11
61.
LEROY Francis
-2
62.
CERF Gilbert
-32
63.
MASQUELIER Gaëtan
-69
64.
BACOT Pierrette
-46
65.
FERBER Claude
-4
66.
REIFENBERG Jean
-66
67.
EPRINCHARD Yves
-104
68.
TESSIER Samson
-22
69.
JOUNEL Chantal
-87
70.
TOUSSAINT Alain
-25
71.
DUCLOY Guy
-26
72.
CERESUELA Julien
-128
73.
JORDI Roselyne
-109
74.
CONSTANT Albert
-132
75.
COHARD Michelle
-14
76.
PERRIOT Henri
-22
77.
VISEUX Alain
-2
78.
WILL Christiane
-6
79.
CASSIN Carole
-68
80.
PILLARD Jean-Michel
-71
81.
TARRIN Dominique
-34
82.
NEGRE Jean
-12
83.
FRANCOIS Frédéric
-32
84.
NAGODE Eric
-91
85.
LE THENO Maurice
-62
86.
BARTHELME Claudine
-80
87.
POULAT Rémy
-51
88.
GRELLET Bernard
-13
89.
LEROY Eric
-60
90.
PERROT Lucien
-18
91.
GUIMBERT Dominique
-43
92.
LEPIN André
-20
93.
MAES Eric
-84
94.
LEGRAND Brigitte
-165
95.
LE COURTOIS Jacqueline
-79
96.
TRENTESAUX Monique
-189
97.
MARTENS Michèle
-39
98.
PAPION Jacques
-95