Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
-34
2.
SAUL Olivier
-93
3.
MONTESINOS Michèle
-49
4.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-92
5.
THOMAS Luc
-27
6.
CALENDINI Pierre
-34
7.
DOUILLET Eric
-87
8.
DELOL Franck
-29
9.
HAINAUT Marie-Line
-56
10.
BURY Françoise
-39
11.
ALAIN Jean
-97
12.
BOUSSAERT Thierry
-54
13.
POTEMSKI Marc
-30
14.
DELANNOY Jacques
-79
15.
KULIK Gérard
-67
16.
SPRINGER Robert
-25
17.
DREVETON Jean-Baptiste
-157
18.
RAMEL Jean-François
-38
19.
PIERI Isabelle
-128
20.
MUNIER Catherine
-167
21.
RENNESSON Alexis
-32
22.
DAUPHIN Anicette
-69
23.
TCHENG Pierre
-61
24.
SCHAFTER Olivier
-91
25.
BOCCON Gérard
-39
26.
CARO Bernard
-24
27.
TRICNAUX André
-41
28.
SELKE Jeannie
-141
29.
BELLEVILLE Pierre
-96
30.
RAUCQ Christophe
-24
31.
BAUMANN Alain
-45
32.
SPRUMONT Denise
-164
33.
LANNOU Martine
-110
34.
CASTELET Nadine
-35
35.
CHENOUNA Mahiédine
-66
36.
GARBE Patrick
-35
37.
TRIBUT Anne
-109
38.
DENOUEL Jean
-11
39.
CREPIN Bernard
-64
40.
MARTINET Roger
-38
41.
ONILLON Michel
-47
42.
BRIAND Michèle
-43
43.
LAMBERT Michel
-128
44.
MAZARS Marie-Thérèse
-28
45.
GOICHON Assia
-136
46.
MARTIN-COCHER Pierre
-56
47.
LEVY Philippe
-72
48.
BLANCHARD Annie
-29
49.
FERRAND Gérard
-110
50.
CHINCHOLLE Thierry
-4
51.
DELORE Guy
Top
52.
GOBARD Joëlle
-4
53.
DESSOLIER Arnaud
-17
54.
HIMBER Jean-François
-8
55.
JANS Andrée
-28
56.
SEMPOT Christian
-64
57.
FENDELEUR Paulette
-73
58.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-33
59.
DUMONT Gérard
-49
60.
MANIQUANT Franck
-11
61.
LEROY Francis
-2
62.
CERF Gilbert
-32
63.
MASQUELIER Gaëtan
-69
64.
BACOT Pierrette
-46
65.
FERBER Claude
-4
66.
REIFENBERG Jean
-66
67.
EPRINCHARD Yves
-128
68.
TESSIER Samson
-46
69.
JOUNEL Chantal
-111
70.
TOUSSAINT Alain
-49
71.
DUCLOY Guy
-50
72.
CERESUELA Julien
-152
73.
JORDI Roselyne
-133
74.
CONSTANT Albert
-156
75.
COHARD Michelle
-38
76.
PERRIOT Henri
-46
77.
VISEUX Alain
-26
78.
WILL Christiane
-30
79.
CASSIN Carole
-92
80.
PILLARD Jean-Michel
-95
81.
TARRIN Dominique
-58
82.
NEGRE Jean
-36
83.
FRANCOIS Frédéric
-56
84.
NAGODE Eric
-115
85.
LE THENO Maurice
-86
86.
BARTHELME Claudine
-104
87.
POULAT Rémy
-75
88.
GRELLET Bernard
-37
89.
LEROY Eric
-84
90.
PERROT Lucien
-42
91.
GUIMBERT Dominique
-67
92.
LEPIN André
-44
93.
MAES Eric
-108
94.
LEGRAND Brigitte
-189
95.
LE COURTOIS Jacqueline
-103
96.
TRENTESAUX Monique
-213
97.
MARTENS Michèle
-63
98.
PAPION Jacques
-119