Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: ENRAGEAT, 8H, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
TCHENG Pierre
-7
3A
34
CASTELET Nadine
-7
2
Avertissement
94
LEGRAND Brigitte
-7
4A
11
ALAIN Jean
-6
3B
37
TRIBUT Anne
-6
4B
42
BRIAND Michèle
-6
2B
57
FENDELEUR Paulette
-6
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3
59
DUMONT Gérard
-6
4A
67
EPRINCHARD Yves
-6
2B
70
TOUSSAINT Alain
-6
3
71
DUCLOY Guy
-6
2A
81
TARRIN Dominique
-6
2A
86
BARTHELME Claudine
-6
3A
Avertissement
97
MARTENS Michèle
-6
2A
24
SCHAFTER Olivier
-5
4A
27
TRICNAUX André
-5
1
29
BELLEVILLE Pierre
-5
3A
Avertissement
35
CHENOUNA Mahiédine
-5
2B
40
MARTINET Roger
-5
2B
43
LAMBERT Michel
-5
3B
47
LEVY Philippe
-5
2B
56
SEMPOT Christian
-5
5A
Avertissement
62
CERF Gilbert
-5
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
-5
3
64
BACOT Pierrette
-5
4A
69
JOUNEL Chantal
-5
3A
73
JORDI Roselyne
-5
4C
79
CASSIN Carole
-5
2A
82
NEGRE Jean
-5
1A
93
MAES Eric
-5
3A
5
THOMAS Luc
-3
1
91
GUIMBERT Dominique
-3
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
Top
1B
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
7
DOUILLET Eric
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
10
BURY Françoise
Top
1
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
Avertissement
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
KULIK Gérard
Top
2A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIERI Isabelle
Top
2A
20
MUNIER Catherine
Top
2B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
DAUPHIN Anicette
Top
2A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
28
SELKE Jeannie
Top
4A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
31
BAUMANN Alain
Top
1B
32
SPRUMONT Denise
Top
4A
33
LANNOU Martine
Top
3A
36
GARBE Patrick
Top
2B
38
DENOUEL Jean
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
41
ONILLON Michel
Top
1B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
45
GOICHON Assia
Top
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
48
BLANCHARD Annie
Top
3A
49
FERRAND Gérard
Top
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
Top
1B
53
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
JANS Andrée
Top
2A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
65
FERBER Claude
Top
2A
66
REIFENBERG Jean
Top
2
68
TESSIER Samson
Top
2B
72
CERESUELA Julien
Top
2B
74
CONSTANT Albert
Top
2
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
PERRIOT Henri
Top
3A
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
84
NAGODE Eric
Top
2A
85
LE THENO Maurice
Top
2B
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
Top
1
90
PERROT Lucien
Top
2A
92
LEPIN André
Top
2A
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
96
TRENTESAUX Monique
Top
5A
98
PAPION Jacques
Top
2A
Avertissement