Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: CASIMIR, 9B, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
LAMBERT Michel
-78
3B
Zéro
45
GOICHON Assia
-50
2A
49
FERRAND Gérard
-50
3A
72
CERESUELA Julien
-45
2B
17
DREVETON Jean-Baptiste
-44
2B
29
BELLEVILLE Pierre
-44
3A
47
LEVY Philippe
-44
2B
Avertissement
2
SAUL Olivier
-4
1B
3
MONTESINOS Michèle
-4
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2A
6
CALENDINI Pierre
-4
1A
7
DOUILLET Eric
-4
1A
10
BURY Françoise
-4
1
11
ALAIN Jean
-4
3B
12
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
14
DELANNOY Jacques
-4
1B
15
KULIK Gérard
-4
2A
18
RAMEL Jean-François
-4
1B
19
PIERI Isabelle
-4
2A
20
MUNIER Catherine
-4
2B
22
DAUPHIN Anicette
-4
2A
23
TCHENG Pierre
-4
3A
25
BOCCON Gérard
-4
1A
28
SELKE Jeannie
-4
4A
31
BAUMANN Alain
-4
1B
32
SPRUMONT Denise
-4
4A
33
LANNOU Martine
-4
3A
35
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
36
GARBE Patrick
-4
2B
37
TRIBUT Anne
-4
4B
40
MARTINET Roger
-4
2B
41
ONILLON Michel
-4
1B
42
BRIAND Michèle
-4
2B
44
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
48
BLANCHARD Annie
-4
3A
52
GOBARD Joëlle
-4
1B
53
DESSOLIER Arnaud
-4
2A
54
HIMBER Jean-François
-4
1B
55
JANS Andrée
-4
2A
56
SEMPOT Christian
-4
5A
57
FENDELEUR Paulette
-4
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3
59
DUMONT Gérard
-4
4A
62
CERF Gilbert
-4
2A
64
BACOT Pierrette
-4
4A
66
REIFENBERG Jean
-4
2
Avertissement
67
EPRINCHARD Yves
-4
2B
68
TESSIER Samson
-4
2B
69
JOUNEL Chantal
-4
3A
70
TOUSSAINT Alain
-4
3
71
DUCLOY Guy
-4
2A
73
JORDI Roselyne
-4
4C
74
CONSTANT Albert
-4
2
75
COHARD Michelle
-4
2A
76
PERRIOT Henri
-4
3A
78
WILL Christiane
-4
2A
79
CASSIN Carole
-4
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-4
2A
81
TARRIN Dominique
-4
2A
82
NEGRE Jean
-4
1A
84
NAGODE Eric
-4
2A
85
LE THENO Maurice
-4
2B
86
BARTHELME Claudine
-4
3A
89
LEROY Eric
-4
1
91
GUIMBERT Dominique
-4
2A
92
LEPIN André
-4
2A
93
MAES Eric
-4
3A
94
LEGRAND Brigitte
-4
4A
95
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2A
96
TRENTESAUX Monique
-4
5A
Avertissement
98
PAPION Jacques
-4
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
Top
1A
9
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
13
POTEMSKI Marc
Top
1
16
SPRINGER Robert
Top
1A
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
24
SCHAFTER Olivier
Top
4A
26
CARO Bernard
Top
1A
27
TRICNAUX André
Top
1
30
RAUCQ Christophe
Top
1
34
CASTELET Nadine
Top
2
38
DENOUEL Jean
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
63
MASQUELIER Gaëtan
Top
3
65
FERBER Claude
Top
2A
77
VISEUX Alain
Top
1A
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
90
PERROT Lucien
Top
2A
97
MARTENS Michèle
Top
2A