Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 13). | POTEMSKI Marc | Top | |||
1. (table 16). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 21). | RENNESSON Alexis | Top | |||
1. (table 26). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 30). | RAUCQ Christophe | Top | |||
1. (table 50). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 51). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 60). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 61). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 65). | FERBER Claude | Top | |||
1. (table 77). | VISEUX Alain | Top | |||
1. (table 88). | GRELLET Bernard | Top | |||
1. (table 90). | PERROT Lucien | Top | |||
15 (table 5). | THOMAS Luc | -3 | |||
16 (table 2). | SAUL Olivier | -4 | |||
16. (table 4). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -4 | |||
16. (table 6). | CALENDINI Pierre | -4 | |||
16. (table 7). | DOUILLET Eric | -4 | |||
16. (table 8). | DELOL Franck | -4 | |||
16. (table 10). | BURY Françoise | -4 | |||
16. (table 12). | BOUSSAERT Thierry | -4 | |||
16. (table 14). | DELANNOY Jacques | -4 | |||
16. (table 18). | RAMEL Jean-François | -4 | |||
16. (table 25). | BOCCON Gérard | -4 | |||
16. (table 31). | BAUMANN Alain | -4 | |||
16. (table 32). | SPRUMONT Denise | -4 | |||
16. (table 46). | MARTIN-COCHER Pierre | -4 | |||
16. (table 52). | GOBARD Joëlle | -4 | |||
16. (table 53). | DESSOLIER Arnaud | -4 | |||
16. (table 54). | HIMBER Jean-François | -4 | |||
16. (table 66). | REIFENBERG Jean | -4 | |||
16. (table 68). | TESSIER Samson | -4 | |||
16. (table 75). | COHARD Michelle | -4 | |||
16. (table 76). | PERRIOT Henri | -4 | |||
16. (table 78). | WILL Christiane | -4 | |||
16. (table 85). | LE THENO Maurice | -4 | |||
16. (table 89). | LEROY Eric | -4 | |||
16. (table 95). | LE COURTOIS Jacqueline | -4 | |||
40 (table 38). | DENOUEL Jean | -5 | |||
40. (table 39). | CREPIN Bernard | -5 | |||
42 (table 3). | MONTESINOS Michèle | -6 | |||
42. (table 28). | SELKE Jeannie | -6 | |||
42. (table 83). | FRANCOIS Frédéric | -6 | |||
42. (table 97). | MARTENS Michèle | -6 | |||
46 (table 34). | CASTELET Nadine | -7 | |||
46. (table 63). | MASQUELIER Gaëtan | -7 | |||
48 (table 48). | BLANCHARD Annie | -8 | |||
49 (table 40). | MARTINET Roger | -9 | |||
49. (table 82). | NEGRE Jean | -9 | |||
49. (table 92). | LEPIN André | -9 | |||
52 (table 11). | ALAIN Jean | -10 | |||
52. (table 20). | MUNIER Catherine | -10 | |||
52. (table 33). | LANNOU Martine | -10 | |||
52. (table 44). | MAZARS Marie-Thérèse | -10 | |||
52. (table 55). | JANS Andrée | -10 | |||
52. (table 58). | SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel | -10 | |||
52. (table 59). | DUMONT Gérard | -10 | |||
52. (table 67). | EPRINCHARD Yves | -10 | |||
52. (table 86). | BARTHELME Claudine | -10 | |||
61 (table 27). | TRICNAUX André | -11 | |||
61. (table 36). | GARBE Patrick | -11 | |||
63 (table 9). | HAINAUT Marie-Line | -12 | |||
63. (table 80). | PILLARD Jean-Michel | -12 | |||
65 (table 23). | TCHENG Pierre | -13 | |||
65. (table 91). | GUIMBERT Dominique | -13 | |||
65. (table 93). | MAES Eric | -13 | |||
68 (table 62). | CERF Gilbert | -14 | |||
68. (table 71). | DUCLOY Guy | -14 | |||
68. (table 81). | TARRIN Dominique | -14 | |||
71 (table 64). | BACOT Pierrette | -15 | |||
71. (table 70). | TOUSSAINT Alain | -15 | |||
71. (table 79). | CASSIN Carole | -15 | |||
74 (table 69). | JOUNEL Chantal | -16 | |||
75 (table 24). | SCHAFTER Olivier | -17 | |||
76 (table 94). | LEGRAND Brigitte | -26 | |||
77 (table 87). | POULAT Rémy | -32 | |||
78 (table 15). | KULIK Gérard | -36 | |||
78. (table 19). | PIERI Isabelle | -36 | |||
78. (table 22). | DAUPHIN Anicette | -36 | |||
78. (table 41). | ONILLON Michel | -36 | |||
78. (table 74). | CONSTANT Albert | -36 | |||
78. (table 98). | PAPION Jacques | -36 | |||
84 (table 84). | NAGODE Eric | -38 | |||
85 (table 35). | CHENOUNA Mahiédine | -41 | |||
85. (table 56). | SEMPOT Christian | -41 | |||
85. (table 73). | JORDI Roselyne | -41 | |||
88 (table 37). | TRIBUT Anne | -42 | |||
88. (table 42). | BRIAND Michèle | -42 | |||
88. (table 57). | FENDELEUR Paulette | -42 | |||
91 (table 96). | TRENTESAUX Monique | -43 | |||
92 (table 29). | BELLEVILLE Pierre | -49 | |||
93 (table 49). | FERRAND Gérard | -52 | |||
94 (table 47). | LEVY Philippe | -55 | |||
95 (table 17). | DREVETON Jean-Baptiste | -76 | |||
96 (table 72). | CERESUELA Julien | -79 | |||
97 (table 45). | GOICHON Assia | -82 | |||
98 (table 43). | LAMBERT Michel | -115 |