Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
Top
2.
SAUL Olivier
-4
3.
MONTESINOS Michèle
-6
4.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
5.
THOMAS Luc
-3
6.
CALENDINI Pierre
-4
7.
DOUILLET Eric
-4
8.
DELOL Franck
-4
9.
HAINAUT Marie-Line
-12
10.
BURY Françoise
-4
11.
ALAIN Jean
-10
12.
BOUSSAERT Thierry
-4
13.
POTEMSKI Marc
Top
14.
DELANNOY Jacques
-4
15.
KULIK Gérard
-36
16.
SPRINGER Robert
Top
17.
DREVETON Jean-Baptiste
-76
18.
RAMEL Jean-François
-4
19.
PIERI Isabelle
-36
20.
MUNIER Catherine
-10
21.
RENNESSON Alexis
Top
22.
DAUPHIN Anicette
-36
23.
TCHENG Pierre
-13
24.
SCHAFTER Olivier
-17
25.
BOCCON Gérard
-4
26.
CARO Bernard
Top
27.
TRICNAUX André
-11
28.
SELKE Jeannie
-6
29.
BELLEVILLE Pierre
-49
30.
RAUCQ Christophe
Top
31.
BAUMANN Alain
-4
32.
SPRUMONT Denise
-4
33.
LANNOU Martine
-10
34.
CASTELET Nadine
-7
35.
CHENOUNA Mahiédine
-41
36.
GARBE Patrick
-11
37.
TRIBUT Anne
-42
38.
DENOUEL Jean
-5
39.
CREPIN Bernard
-5
40.
MARTINET Roger
-9
41.
ONILLON Michel
-36
42.
BRIAND Michèle
-42
43.
LAMBERT Michel
-115
44.
MAZARS Marie-Thérèse
-10
45.
GOICHON Assia
-82
46.
MARTIN-COCHER Pierre
-4
47.
LEVY Philippe
-55
48.
BLANCHARD Annie
-8
49.
FERRAND Gérard
-52
50.
CHINCHOLLE Thierry
Top
51.
DELORE Guy
Top
52.
GOBARD Joëlle
-4
53.
DESSOLIER Arnaud
-4
54.
HIMBER Jean-François
-4
55.
JANS Andrée
-10
56.
SEMPOT Christian
-41
57.
FENDELEUR Paulette
-42
58.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-10
59.
DUMONT Gérard
-10
60.
MANIQUANT Franck
Top
61.
LEROY Francis
Top
62.
CERF Gilbert
-14
63.
MASQUELIER Gaëtan
-7
64.
BACOT Pierrette
-15
65.
FERBER Claude
Top
66.
REIFENBERG Jean
-4
67.
EPRINCHARD Yves
-10
68.
TESSIER Samson
-4
69.
JOUNEL Chantal
-16
70.
TOUSSAINT Alain
-15
71.
DUCLOY Guy
-14
72.
CERESUELA Julien
-79
73.
JORDI Roselyne
-41
74.
CONSTANT Albert
-36
75.
COHARD Michelle
-4
76.
PERRIOT Henri
-4
77.
VISEUX Alain
Top
78.
WILL Christiane
-4
79.
CASSIN Carole
-15
80.
PILLARD Jean-Michel
-12
81.
TARRIN Dominique
-14
82.
NEGRE Jean
-9
83.
FRANCOIS Frédéric
-6
84.
NAGODE Eric
-38
85.
LE THENO Maurice
-4
86.
BARTHELME Claudine
-10
87.
POULAT Rémy
-32
88.
GRELLET Bernard
Top
89.
LEROY Eric
-4
90.
PERROT Lucien
Top
91.
GUIMBERT Dominique
-13
92.
LEPIN André
-9
93.
MAES Eric
-13
94.
LEGRAND Brigitte
-26
95.
LE COURTOIS Jacqueline
-4
96.
TRENTESAUX Monique
-43
97.
MARTENS Michèle
-6
98.
PAPION Jacques
-36