Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 13). | POTEMSKI Marc | Top | |||
1. (table 21). | RENNESSON Alexis | Top | |||
1. (table 50). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 51). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 54). | HIMBER Jean-François | Top | |||
1. (table 61). | LEROY Francis | Top | |||
8 (table 5). | THOMAS Luc | -1 | |||
9 (table 3). | MONTESINOS Michèle | -4 | |||
9. (table 8). | DELOL Franck | -4 | |||
11 (table 6). | CALENDINI Pierre | -5 | |||
11. (table 30). | RAUCQ Christophe | -5 | |||
11. (table 53). | DESSOLIER Arnaud | -5 | |||
14 (table 20). | MUNIER Catherine | -6 | |||
14. (table 41). | ONILLON Michel | -6 | |||
14. (table 62). | CERF Gilbert | -6 | |||
14. (table 91). | GUIMBERT Dominique | -6 | |||
18 (table 16). | SPRINGER Robert | -7 | |||
18. (table 25). | BOCCON Gérard | -7 | |||
18. (table 60). | MANIQUANT Franck | -7 | |||
18. (table 68). | TESSIER Samson | -7 | |||
22 (table 10). | BURY Françoise | -8 | |||
23 (table 9). | HAINAUT Marie-Line | -10 | |||
23. (table 12). | BOUSSAERT Thierry | -10 | |||
23. (table 65). | FERBER Claude | -10 | |||
26 (table 14). | DELANNOY Jacques | -11 | |||
26. (table 33). | LANNOU Martine | -11 | |||
26. (table 38). | DENOUEL Jean | -11 | |||
26. (table 93). | MAES Eric | -11 | |||
30 (table 7). | DOUILLET Eric | -12 | |||
30. (table 15). | KULIK Gérard | -12 | |||
30. (table 26). | CARO Bernard | -12 | |||
30. (table 36). | GARBE Patrick | -12 | |||
30. (table 77). | VISEUX Alain | -12 | |||
30. (table 82). | NEGRE Jean | -12 | |||
30. (table 87). | POULAT Rémy | -12 | |||
30. (table 88). | GRELLET Bernard | -12 | |||
30. (table 94). | LEGRAND Brigitte | -12 | |||
39 (table 18). | RAMEL Jean-François | -13 | |||
39. (table 83). | FRANCOIS Frédéric | -13 | |||
39. (table 98). | PAPION Jacques | -13 | |||
42 (table 27). | TRICNAUX André | -14 | |||
42. (table 81). | TARRIN Dominique | -14 | |||
44 (table 2). | SAUL Olivier | -15 | |||
44. (table 46). | MARTIN-COCHER Pierre | -15 | |||
44. (table 47). | LEVY Philippe | -15 | |||
47 (table 45). | GOICHON Assia | -16 | |||
47. (table 79). | CASSIN Carole | -16 | |||
49 (table 28). | SELKE Jeannie | -17 | |||
49. (table 29). | BELLEVILLE Pierre | -17 | |||
49. (table 31). | BAUMANN Alain | -17 | |||
49. (table 34). | CASTELET Nadine | -17 | |||
49. (table 43). | LAMBERT Michel | -17 | |||
49. (table 52). | GOBARD Joëlle | -17 | |||
49. (table 57). | FENDELEUR Paulette | -17 | |||
49. (table 70). | TOUSSAINT Alain | -17 | |||
49. (table 75). | COHARD Michelle | -17 | |||
49. (table 80). | PILLARD Jean-Michel | -17 | |||
59 (table 97). | MARTENS Michèle | -18 | |||
60 (table 40). | MARTINET Roger | -19 | |||
60. (table 49). | FERRAND Gérard | -19 | |||
60. (table 66). | REIFENBERG Jean | -19 | |||
60. (table 85). | LE THENO Maurice | -19 | |||
64 (table 4). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -20 | |||
64. (table 35). | CHENOUNA Mahiédine | -20 | |||
64. (table 58). | SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel | -20 | |||
67 (table 67). | EPRINCHARD Yves | -21 | |||
67. (table 78). | WILL Christiane | -21 | |||
69 (table 19). | PIERI Isabelle | -22 | |||
69. (table 73). | JORDI Roselyne | -22 | |||
69. (table 90). | PERROT Lucien | -22 | |||
72 (table 24). | SCHAFTER Olivier | -23 | |||
72. (table 39). | CREPIN Bernard | -23 | |||
72. (table 71). | DUCLOY Guy | -23 | |||
72. (table 86). | BARTHELME Claudine | -23 | |||
76 (table 44). | MAZARS Marie-Thérèse | -24 | |||
77 (table 11). | ALAIN Jean | -25 | |||
77. (table 64). | BACOT Pierrette | -25 | |||
79 (table 59). | DUMONT Gérard | -27 | |||
80 (table 56). | SEMPOT Christian | -33 | |||
81 (table 72). | CERESUELA Julien | -34 | |||
82 (table 17). | DREVETON Jean-Baptiste | -35 | |||
83 (table 69). | JOUNEL Chantal | -40 | |||
84 (table 89). | LEROY Eric | -41 | |||
85 (table 84). | NAGODE Eric | -43 | |||
86 (table 37). | TRIBUT Anne | -46 | |||
87 (table 23). | TCHENG Pierre | -47 | |||
88 (table 22). | DAUPHIN Anicette | -48 | |||
89 (table 48). | BLANCHARD Annie | -51 | |||
89. (table 55). | JANS Andrée | -51 | |||
89. (table 95). | LE COURTOIS Jacqueline | -51 | |||
92 (table 63). | MASQUELIER Gaëtan | -57 | |||
93 (table 42). | BRIAND Michèle | -59 | |||
94 (table 92). | LEPIN André | -77 | |||
95 (table 32). | SPRUMONT Denise | -88 | |||
96 (table 96). | TRENTESAUX Monique | -102 | |||
97 (table 76). | PERRIOT Henri | -103 | |||
98 (table 74). | CONSTANT Albert | -113 |