Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: ENCAVE, 8A, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
TCHENG Pierre
-36
3A
Zéro
33
LANNOU Martine
-36
3A
Zéro
69
JOUNEL Chantal
-36
3A
Zéro
47
LEVY Philippe
-15
2B
71
DUCLOY Guy
-15
2A
73
JORDI Roselyne
-15
4C
16
SPRINGER Robert
-6
1A
26
CARO Bernard
-6
1A
27
TRICNAUX André
-6
1
31
BAUMANN Alain
-6
1B
34
CASTELET Nadine
-6
2
37
TRIBUT Anne
-6
4B
42
BRIAND Michèle
-6
2B
43
LAMBERT Michel
-6
3B
57
FENDELEUR Paulette
-6
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3
Avertissement
63
MASQUELIER Gaëtan
-6
3
65
FERBER Claude
-6
2A
67
EPRINCHARD Yves
-6
2B
79
CASSIN Carole
-6
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-6
2A
84
NAGODE Eric
-6
2A
86
BARTHELME Claudine
-6
3A
91
GUIMBERT Dominique
-6
2A
92
LEPIN André
-6
2A
93
MAES Eric
-6
3A
94
LEGRAND Brigitte
-6
4A
98
PAPION Jacques
-6
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
Top
1B
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
7
DOUILLET Eric
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
10
BURY Françoise
Top
1
11
ALAIN Jean
Top
3B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
13
POTEMSKI Marc
Top
1
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
KULIK Gérard
Top
2A
17
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIERI Isabelle
Top
2A
20
MUNIER Catherine
Top
2B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
DAUPHIN Anicette
Top
2A
24
SCHAFTER Olivier
Top
4A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
28
SELKE Jeannie
Top
4A
29
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
32
SPRUMONT Denise
Top
4A
35
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
36
GARBE Patrick
Top
2B
38
DENOUEL Jean
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
MARTINET Roger
Top
2B
41
ONILLON Michel
Top
1B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
45
GOICHON Assia
Top
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
48
BLANCHARD Annie
Top
3A
49
FERRAND Gérard
Top
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
Top
1B
53
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
JANS Andrée
Top
2A
56
SEMPOT Christian
Top
5A
59
DUMONT Gérard
Top
4A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
CERF Gilbert
Top
2A
64
BACOT Pierrette
Top
4A
66
REIFENBERG Jean
Top
2
68
TESSIER Samson
Top
2B
70
TOUSSAINT Alain
Top
3
72
CERESUELA Julien
Top
2B
74
CONSTANT Albert
Top
2
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
PERRIOT Henri
Top
3A
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
Top
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
85
LE THENO Maurice
Top
2B
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
Top
1
90
PERROT Lucien
Top
2A
Avertissement
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
96
TRENTESAUX Monique
Top
5A
97
MARTENS Michèle
Top
2A