Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
Top
2.
SAUL Olivier
-48
3.
MONTESINOS Michèle
-9
4.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-26
5.
THOMAS Luc
-6
6.
CALENDINI Pierre
-5
7.
DOUILLET Eric
-17
8.
DELOL Franck
-9
9.
HAINAUT Marie-Line
-13
10.
BURY Françoise
-13
11.
ALAIN Jean
-33
12.
BOUSSAERT Thierry
-15
13.
POTEMSKI Marc
Top
14.
DELANNOY Jacques
-23
15.
KULIK Gérard
-30
16.
SPRINGER Robert
-16
17.
DREVETON Jean-Baptiste
-40
18.
RAMEL Jean-François
-18
19.
PIERI Isabelle
-25
20.
MUNIER Catherine
-12
21.
RENNESSON Alexis
-3
22.
DAUPHIN Anicette
-54
23.
TCHENG Pierre
-117
24.
SCHAFTER Olivier
-28
25.
BOCCON Gérard
-12
26.
CARO Bernard
-18
27.
TRICNAUX André
-20
28.
SELKE Jeannie
-23
29.
BELLEVILLE Pierre
-22
30.
RAUCQ Christophe
-10
31.
BAUMANN Alain
-31
32.
SPRUMONT Denise
-121
33.
LANNOU Martine
-52
34.
CASTELET Nadine
-28
35.
CHENOUNA Mahiédine
-30
36.
GARBE Patrick
-17
37.
TRIBUT Anne
-90
38.
DENOUEL Jean
-16
39.
CREPIN Bernard
-29
40.
MARTINET Roger
-30
41.
ONILLON Michel
-9
42.
BRIAND Michèle
-70
43.
LAMBERT Michel
-28
44.
MAZARS Marie-Thérèse
-35
45.
GOICHON Assia
-20
46.
MARTIN-COCHER Pierre
-20
47.
LEVY Philippe
-37
48.
BLANCHARD Annie
-56
49.
FERRAND Gérard
-25
50.
CHINCHOLLE Thierry
Top
51.
DELORE Guy
-3
52.
GOBARD Joëlle
-22
53.
DESSOLIER Arnaud
-11
54.
HIMBER Jean-François
-6
55.
JANS Andrée
-56
56.
SEMPOT Christian
-39
57.
FENDELEUR Paulette
-29
58.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-60
59.
DUMONT Gérard
-34
60.
MANIQUANT Franck
-7
61.
LEROY Francis
-3
62.
CERF Gilbert
-11
63.
MASQUELIER Gaëtan
-69
64.
BACOT Pierrette
-32
65.
FERBER Claude
-16
66.
REIFENBERG Jean
-24
67.
EPRINCHARD Yves
-32
68.
TESSIER Samson
-13
69.
JOUNEL Chantal
-85
70.
TOUSSAINT Alain
-20
71.
DUCLOY Guy
-43
72.
CERESUELA Julien
-40
73.
JORDI Roselyne
-48
74.
CONSTANT Albert
-126
75.
COHARD Michelle
-23
76.
PERRIOT Henri
-109
77.
VISEUX Alain
-17
78.
WILL Christiane
-27
79.
CASSIN Carole
-31
80.
PILLARD Jean-Michel
-28
81.
TARRIN Dominique
-42
82.
NEGRE Jean
-15
83.
FRANCOIS Frédéric
-24
84.
NAGODE Eric
-52
85.
LE THENO Maurice
-24
86.
BARTHELME Claudine
-34
87.
POULAT Rémy
-12
88.
GRELLET Bernard
-15
89.
LEROY Eric
-41
90.
PERROT Lucien
-28
91.
GUIMBERT Dominique
-17
92.
LEPIN André
-94
93.
MAES Eric
-22
94.
LEGRAND Brigitte
-24
95.
LE COURTOIS Jacqueline
-56
96.
TRENTESAUX Monique
-111
97.
MARTENS Michèle
-23
98.
PAPION Jacques
-24