Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: SKIN, J1, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
TRIBUT Anne
-33
4B
Zéro
15
KULIK Gérard
-7
2A
73
JORDI Roselyne
-6
4C
92
LEPIN André
-6
2A
5
THOMAS Luc
-5
1
35
CHENOUNA Mahiédine
-5
2B
2
SAUL Olivier
-1
1B
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
2A
14
DELANNOY Jacques
-1
1B
20
MUNIER Catherine
-1
2B
28
SELKE Jeannie
-1
4A
45
GOICHON Assia
-1
2A
53
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
54
HIMBER Jean-François
-1
1B
56
SEMPOT Christian
-1
5A
57
FENDELEUR Paulette
-1
3B
59
DUMONT Gérard
-1
4A
63
MASQUELIER Gaëtan
-1
3
68
TESSIER Samson
-1
2B
78
WILL Christiane
-1
2A
94
LEGRAND Brigitte
-1
4A
96
TRENTESAUX Monique
-1
5A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
7
DOUILLET Eric
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
10
BURY Françoise
Top
1
11
ALAIN Jean
Top
3B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIERI Isabelle
Top
2A
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
DAUPHIN Anicette
Top
2A
23
TCHENG Pierre
Top
3A
24
SCHAFTER Olivier
Top
4A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
27
TRICNAUX André
Top
1
29
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
31
BAUMANN Alain
Top
1B
32
SPRUMONT Denise
Top
4A
33
LANNOU Martine
Top
3A
34
CASTELET Nadine
Top
2
36
GARBE Patrick
Top
2B
38
DENOUEL Jean
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
MARTINET Roger
Top
2B
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
BRIAND Michèle
Top
2B
43
LAMBERT Michel
Top
3B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
47
LEVY Philippe
Top
2B
48
BLANCHARD Annie
Top
3A
49
FERRAND Gérard
Top
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
Top
1B
55
JANS Andrée
Top
2A
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
CERF Gilbert
Top
2A
64
BACOT Pierrette
Top
4A
65
FERBER Claude
Top
2A
66
REIFENBERG Jean
Top
2
67
EPRINCHARD Yves
Top
2B
69
JOUNEL Chantal
Top
3A
70
TOUSSAINT Alain
Top
3
71
DUCLOY Guy
Top
2A
72
CERESUELA Julien
Top
2B
74
CONSTANT Albert
Top
2
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
PERRIOT Henri
Top
3A
77
VISEUX Alain
Top
1A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
84
NAGODE Eric
Top
2A
85
LE THENO Maurice
Top
2B
86
BARTHELME Claudine
Top
3A
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
Top
1
90
PERROT Lucien
Top
2A
91
GUIMBERT Dominique
Top
2A
93
MAES Eric
Top
3A
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
97
MARTENS Michèle
Top
2A
98
PAPION Jacques
Top
2A