Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: BANLIEUE, A1, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
LANNOU Martine
-83
3A
Zéro
73
JORDI Roselyne
-83
4C
Zéro
9
HAINAUT Marie-Line
-69
4A
Avertissement
86
BARTHELME Claudine
-69
3A
69
JOUNEL Chantal
-68
3A
37
TRIBUT Anne
-67
4B
64
BACOT Pierrette
-67
4A
76
PERRIOT Henri
-66
3A
Avertissement
23
TCHENG Pierre
-65
3A
Avertissement
43
LAMBERT Michel
-65
3B
49
FERRAND Gérard
-65
3A
70
TOUSSAINT Alain
-64
3
92
LEPIN André
-64
2A
93
MAES Eric
-63
3A
94
LEGRAND Brigitte
-63
4A
Avertissement
32
SPRUMONT Denise
-62
4A
34
CASTELET Nadine
-62
2
62
CERF Gilbert
-62
2A
96
TRENTESAUX Monique
-62
5A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-61
2A
15
KULIK Gérard
-61
2A
20
MUNIER Catherine
-61
2B
59
DUMONT Gérard
-61
4A
71
DUCLOY Guy
-61
2A
97
MARTENS Michèle
-61
2A
Avertissement
24
SCHAFTER Olivier
-60
4A
45
GOICHON Assia
-60
2A
52
GOBARD Joëlle
-60
1B
57
FENDELEUR Paulette
-60
3B
63
MASQUELIER Gaëtan
-60
3
67
EPRINCHARD Yves
-60
2B
Avertissement
68
TESSIER Samson
-60
2B
91
GUIMBERT Dominique
-60
2A
19
PIERI Isabelle
-56
2A
28
SELKE Jeannie
-56
4A
29
BELLEVILLE Pierre
-22
3A
Avertissement
98
PAPION Jacques
-22
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
Top
1B
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
7
DOUILLET Eric
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
10
BURY Françoise
Top
1
11
ALAIN Jean
Top
3B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
DAUPHIN Anicette
Top
2A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
27
TRICNAUX André
Top
1
30
RAUCQ Christophe
Top
1
31
BAUMANN Alain
Top
1B
35
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
36
GARBE Patrick
Top
2B
38
DENOUEL Jean
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
MARTINET Roger
Top
2B
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
BRIAND Michèle
Top
2B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
47
LEVY Philippe
Top
2B
48
BLANCHARD Annie
Top
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
53
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
JANS Andrée
Top
2A
56
SEMPOT Christian
Top
5A
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
65
FERBER Claude
Top
2A
66
REIFENBERG Jean
Top
2
72
CERESUELA Julien
Top
2B
74
CONSTANT Albert
Top
2
75
COHARD Michelle
Top
2A
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
84
NAGODE Eric
Top
2A
85
LE THENO Maurice
Top
2B
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
Top
1
90
PERROT Lucien
Top
2A
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A