Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: BANLIEUE, A1, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
Top
1B
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-61
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
7
DOUILLET Eric
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
HAINAUT Marie-Line
-69
4A
Avertissement
10
BURY Françoise
Top
1
11
ALAIN Jean
Top
3B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
KULIK Gérard
-61
2A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIERI Isabelle
-56
2A
20
MUNIER Catherine
-61
2B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
DAUPHIN Anicette
Top
2A
23
TCHENG Pierre
-65
3A
Avertissement
24
SCHAFTER Olivier
-60
4A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
27
TRICNAUX André
Top
1
28
SELKE Jeannie
-56
4A
29
BELLEVILLE Pierre
-22
3A
Avertissement
30
RAUCQ Christophe
Top
1
31
BAUMANN Alain
Top
1B
32
SPRUMONT Denise
-62
4A
33
LANNOU Martine
-83
3A
Zéro
34
CASTELET Nadine
-62
2
35
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
36
GARBE Patrick
Top
2B
37
TRIBUT Anne
-67
4B
38
DENOUEL Jean
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
MARTINET Roger
Top
2B
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
BRIAND Michèle
Top
2B
43
LAMBERT Michel
-65
3B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
45
GOICHON Assia
-60
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
47
LEVY Philippe
Top
2B
48
BLANCHARD Annie
Top
3A
49
FERRAND Gérard
-65
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
-60
1B
53
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
JANS Andrée
Top
2A
56
SEMPOT Christian
Top
5A
57
FENDELEUR Paulette
-60
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
59
DUMONT Gérard
-61
4A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
CERF Gilbert
-62
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
-60
3
64
BACOT Pierrette
-67
4A
65
FERBER Claude
Top
2A
66
REIFENBERG Jean
Top
2
67
EPRINCHARD Yves
-60
2B
Avertissement
68
TESSIER Samson
-60
2B
69
JOUNEL Chantal
-68
3A
70
TOUSSAINT Alain
-64
3
71
DUCLOY Guy
-61
2A
72
CERESUELA Julien
Top
2B
73
JORDI Roselyne
-83
4C
Zéro
74
CONSTANT Albert
Top
2
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
PERRIOT Henri
-66
3A
Avertissement
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
84
NAGODE Eric
Top
2A
85
LE THENO Maurice
Top
2B
86
BARTHELME Claudine
-69
3A
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
Top
1
90
PERROT Lucien
Top
2A
91
GUIMBERT Dominique
-60
2A
92
LEPIN André
-64
2A
93
MAES Eric
-63
3A
94
LEGRAND Brigitte
-63
4A
Avertissement
95
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
96
TRENTESAUX Monique
-62
5A
97
MARTENS Michèle
-61
2A
Avertissement
98
PAPION Jacques
-22
2A