Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: MIXEURS, 12F, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
DREVETON Jean-Baptiste
-34
2B
Zéro
22
DAUPHIN Anicette
-34
2A
Zéro
23
TCHENG Pierre
-34
3A
Zéro
48
BLANCHARD Annie
-34
3A
Zéro
55
JANS Andrée
-34
2A
Zéro
63
MASQUELIER Gaëtan
-34
3
Zéro
69
JOUNEL Chantal
-34
3A
Zéro
72
CERESUELA Julien
-34
2B
Zéro
76
PERRIOT Henri
-34
3A
Zéro
84
NAGODE Eric
-34
2A
Zéro
89
LEROY Eric
-34
1
Zéro
95
LE COURTOIS Jacqueline
-34
2A
Zéro
39
CREPIN Bernard
-17
1B
Avertissement
73
JORDI Roselyne
-10
4C
2
SAUL Olivier
-4
1B
Avertissement
3
MONTESINOS Michèle
-4
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2A
6
CALENDINI Pierre
-4
1A
8
DELOL Franck
-4
1A
9
HAINAUT Marie-Line
-4
4A
11
ALAIN Jean
-4
3B
12
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
14
DELANNOY Jacques
-4
1B
18
RAMEL Jean-François
-4
1B
19
PIERI Isabelle
-4
2A
20
MUNIER Catherine
-4
2B
24
SCHAFTER Olivier
-4
4A
27
TRICNAUX André
-4
1
28
SELKE Jeannie
-4
4A
29
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
30
RAUCQ Christophe
-4
1
31
BAUMANN Alain
-4
1B
32
SPRUMONT Denise
-4
4A
33
LANNOU Martine
-4
3A
34
CASTELET Nadine
-4
2
35
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
36
GARBE Patrick
-4
2B
37
TRIBUT Anne
-4
4B
38
DENOUEL Jean
-4
1B
40
MARTINET Roger
-4
2B
42
BRIAND Michèle
-4
2B
43
LAMBERT Michel
-4
3B
44
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2A
45
GOICHON Assia
-4
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
49
FERRAND Gérard
-4
3A
52
GOBARD Joëlle
-4
1B
53
DESSOLIER Arnaud
-4
2A
56
SEMPOT Christian
-4
5A
57
FENDELEUR Paulette
-4
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3
62
CERF Gilbert
-4
2A
64
BACOT Pierrette
-4
4A
65
FERBER Claude
-4
2A
66
REIFENBERG Jean
-4
2
67
EPRINCHARD Yves
-4
2B
70
TOUSSAINT Alain
-4
3
71
DUCLOY Guy
-4
2A
74
CONSTANT Albert
-4
2
75
COHARD Michelle
-4
2A
79
CASSIN Carole
-4
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-4
2A
83
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
85
LE THENO Maurice
-4
2B
90
PERROT Lucien
-4
2A
92
LEPIN André
-4
2A
93
MAES Eric
-4
3A
96
TRENTESAUX Monique
-4
5A
98
PAPION Jacques
-4
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1
7
DOUILLET Eric
Top
1A
10
BURY Françoise
Top
1
13
POTEMSKI Marc
Top
1
15
KULIK Gérard
Top
2A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
41
ONILLON Michel
Top
1B
47
LEVY Philippe
Top
2B
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
59
DUMONT Gérard
Top
4A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
68
TESSIER Samson
Top
2B
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
Top
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
86
BARTHELME Claudine
Top
3A
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
91
GUIMBERT Dominique
Top
2A
94
LEGRAND Brigitte
Top
4A
97
MARTENS Michèle
Top
2A