Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: MIXEURS, 12F, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
-4
1B
Avertissement
3
MONTESINOS Michèle
-4
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
-4
1A
7
DOUILLET Eric
Top
1A
8
DELOL Franck
-4
1A
9
HAINAUT Marie-Line
-4
4A
10
BURY Françoise
Top
1
11
ALAIN Jean
-4
3B
12
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
14
DELANNOY Jacques
-4
1B
15
KULIK Gérard
Top
2A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
-34
2B
Zéro
18
RAMEL Jean-François
-4
1B
19
PIERI Isabelle
-4
2A
20
MUNIER Catherine
-4
2B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
DAUPHIN Anicette
-34
2A
Zéro
23
TCHENG Pierre
-34
3A
Zéro
24
SCHAFTER Olivier
-4
4A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
27
TRICNAUX André
-4
1
28
SELKE Jeannie
-4
4A
29
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
30
RAUCQ Christophe
-4
1
31
BAUMANN Alain
-4
1B
32
SPRUMONT Denise
-4
4A
33
LANNOU Martine
-4
3A
34
CASTELET Nadine
-4
2
35
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
36
GARBE Patrick
-4
2B
37
TRIBUT Anne
-4
4B
38
DENOUEL Jean
-4
1B
39
CREPIN Bernard
-17
1B
Avertissement
40
MARTINET Roger
-4
2B
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
BRIAND Michèle
-4
2B
43
LAMBERT Michel
-4
3B
44
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2A
45
GOICHON Assia
-4
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
47
LEVY Philippe
Top
2B
48
BLANCHARD Annie
-34
3A
Zéro
49
FERRAND Gérard
-4
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
-4
1B
53
DESSOLIER Arnaud
-4
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
JANS Andrée
-34
2A
Zéro
56
SEMPOT Christian
-4
5A
57
FENDELEUR Paulette
-4
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3
59
DUMONT Gérard
Top
4A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
CERF Gilbert
-4
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
-34
3
Zéro
64
BACOT Pierrette
-4
4A
65
FERBER Claude
-4
2A
66
REIFENBERG Jean
-4
2
67
EPRINCHARD Yves
-4
2B
68
TESSIER Samson
Top
2B
69
JOUNEL Chantal
-34
3A
Zéro
70
TOUSSAINT Alain
-4
3
71
DUCLOY Guy
-4
2A
72
CERESUELA Julien
-34
2B
Zéro
73
JORDI Roselyne
-10
4C
74
CONSTANT Albert
-4
2
75
COHARD Michelle
-4
2A
76
PERRIOT Henri
-34
3A
Zéro
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
Top
2A
79
CASSIN Carole
-4
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-4
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
83
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
84
NAGODE Eric
-34
2A
Zéro
85
LE THENO Maurice
-4
2B
86
BARTHELME Claudine
Top
3A
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
-34
1
Zéro
90
PERROT Lucien
-4
2A
91
GUIMBERT Dominique
Top
2A
92
LEPIN André
-4
2A
93
MAES Eric
-4
3A
94
LEGRAND Brigitte
Top
4A
95
LE COURTOIS Jacqueline
-34
2A
Zéro
96
TRENTESAUX Monique
-4
5A
97
MARTENS Michèle
Top
2A
98
PAPION Jacques
-4
2A