Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
Top
2.
SAUL Olivier
-56
3.
MONTESINOS Michèle
-9
4.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-134
5.
THOMAS Luc
-31
6.
CALENDINI Pierre
-22
7.
DOUILLET Eric
-22
8.
DELOL Franck
-9
9.
HAINAUT Marie-Line
-87
10.
BURY Françoise
-14
11.
ALAIN Jean
-41
12.
BOUSSAERT Thierry
-15
13.
POTEMSKI Marc
Top
14.
DELANNOY Jacques
-27
15.
KULIK Gérard
-91
16.
SPRINGER Robert
-16
17.
DREVETON Jean-Baptiste
-40
18.
RAMEL Jean-François
-23
19.
PIERI Isabelle
-85
20.
MUNIER Catherine
-86
21.
RENNESSON Alexis
-3
22.
DAUPHIN Anicette
-62
23.
TCHENG Pierre
-189
24.
SCHAFTER Olivier
-88
25.
BOCCON Gérard
-12
26.
CARO Bernard
-18
27.
TRICNAUX André
-20
28.
SELKE Jeannie
-87
29.
BELLEVILLE Pierre
-49
30.
RAUCQ Christophe
-10
31.
BAUMANN Alain
-36
32.
SPRUMONT Denise
-197
33.
LANNOU Martine
-143
34.
CASTELET Nadine
-118
35.
CHENOUNA Mahiédine
-40
36.
GARBE Patrick
-38
37.
TRIBUT Anne
-162
38.
DENOUEL Jean
-16
39.
CREPIN Bernard
-50
40.
MARTINET Roger
-51
41.
ONILLON Michel
-9
42.
BRIAND Michèle
-75
43.
LAMBERT Michel
-101
44.
MAZARS Marie-Thérèse
-41
45.
GOICHON Assia
-88
46.
MARTIN-COCHER Pierre
-26
47.
LEVY Philippe
-37
48.
BLANCHARD Annie
-69
49.
FERRAND Gérard
-90
50.
CHINCHOLLE Thierry
Top
51.
DELORE Guy
-3
52.
GOBARD Joëlle
-86
53.
DESSOLIER Arnaud
-19
54.
HIMBER Jean-François
-6
55.
JANS Andrée
-70
56.
SEMPOT Christian
-57
57.
FENDELEUR Paulette
-94
58.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-71
59.
DUMONT Gérard
-116
60.
MANIQUANT Franck
-7
61.
LEROY Francis
-3
62.
CERF Gilbert
-84
63.
MASQUELIER Gaëtan
-137
64.
BACOT Pierrette
-116
65.
FERBER Claude
-30
66.
REIFENBERG Jean
-45
67.
EPRINCHARD Yves
-109
68.
TESSIER Samson
-78
69.
JOUNEL Chantal
-160
70.
TOUSSAINT Alain
-92
71.
DUCLOY Guy
-104
72.
CERESUELA Julien
-40
73.
JORDI Roselyne
-136
74.
CONSTANT Albert
-147
75.
COHARD Michelle
-28
76.
PERRIOT Henri
-182
77.
VISEUX Alain
-17
78.
WILL Christiane
-28
79.
CASSIN Carole
-31
80.
PILLARD Jean-Michel
-36
81.
TARRIN Dominique
-44
82.
NEGRE Jean
-17
83.
FRANCOIS Frédéric
-24
84.
NAGODE Eric
-52
85.
LE THENO Maurice
-29
86.
BARTHELME Claudine
-108
87.
POULAT Rémy
-17
88.
GRELLET Bernard
-23
89.
LEROY Eric
-41
90.
PERROT Lucien
-28
91.
GUIMBERT Dominique
-77
92.
LEPIN André
-170
93.
MAES Eric
-100
94.
LEGRAND Brigitte
-93
95.
LE COURTOIS Jacqueline
-61
96.
TRENTESAUX Monique
-189
97.
MARTENS Michèle
-93
98.
PAPION Jacques
-67