Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
-15
2.
SAUL Olivier
-71
3.
MONTESINOS Michèle
-24
4.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-149
5.
THOMAS Luc
-46
6.
CALENDINI Pierre
-37
7.
DOUILLET Eric
-37
8.
DELOL Franck
-24
9.
HAINAUT Marie-Line
-102
10.
BURY Françoise
-29
11.
ALAIN Jean
-56
12.
BOUSSAERT Thierry
-30
13.
POTEMSKI Marc
-15
14.
DELANNOY Jacques
-42
15.
KULIK Gérard
-106
16.
SPRINGER Robert
-31
17.
DREVETON Jean-Baptiste
-55
18.
RAMEL Jean-François
-38
19.
PIERI Isabelle
-100
20.
MUNIER Catherine
-101
21.
RENNESSON Alexis
-18
22.
DAUPHIN Anicette
-77
23.
TCHENG Pierre
-204
24.
SCHAFTER Olivier
-103
25.
BOCCON Gérard
-27
26.
CARO Bernard
-33
27.
TRICNAUX André
-35
28.
SELKE Jeannie
-102
29.
BELLEVILLE Pierre
-64
30.
RAUCQ Christophe
-25
31.
BAUMANN Alain
-51
32.
SPRUMONT Denise
-212
33.
LANNOU Martine
-158
34.
CASTELET Nadine
-133
35.
CHENOUNA Mahiédine
-42
36.
GARBE Patrick
-38
37.
TRIBUT Anne
-162
38.
DENOUEL Jean
-16
39.
CREPIN Bernard
-50
40.
MARTINET Roger
-51
41.
ONILLON Michel
-9
42.
BRIAND Michèle
-75
43.
LAMBERT Michel
-101
44.
MAZARS Marie-Thérèse
-43
45.
GOICHON Assia
-88
46.
MARTIN-COCHER Pierre
-26
47.
LEVY Philippe
-37
48.
BLANCHARD Annie
-69
49.
FERRAND Gérard
-90
50.
CHINCHOLLE Thierry
Top
51.
DELORE Guy
-3
52.
GOBARD Joëlle
-86
53.
DESSOLIER Arnaud
-19
54.
HIMBER Jean-François
-6
55.
JANS Andrée
-70
56.
SEMPOT Christian
-57
57.
FENDELEUR Paulette
-94
58.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-71
59.
DUMONT Gérard
-116
60.
MANIQUANT Franck
-7
61.
LEROY Francis
-3
62.
CERF Gilbert
-84
63.
MASQUELIER Gaëtan
-137
64.
BACOT Pierrette
-116
65.
FERBER Claude
-30
66.
REIFENBERG Jean
-45
67.
EPRINCHARD Yves
-124
68.
TESSIER Samson
-93
69.
JOUNEL Chantal
-175
70.
TOUSSAINT Alain
-107
71.
DUCLOY Guy
-119
72.
CERESUELA Julien
-55
73.
JORDI Roselyne
-151
74.
CONSTANT Albert
-162
75.
COHARD Michelle
-43
76.
PERRIOT Henri
-197
77.
VISEUX Alain
-32
78.
WILL Christiane
-43
79.
CASSIN Carole
-46
80.
PILLARD Jean-Michel
-51
81.
TARRIN Dominique
-59
82.
NEGRE Jean
-32
83.
FRANCOIS Frédéric
-39
84.
NAGODE Eric
-67
85.
LE THENO Maurice
-44
86.
BARTHELME Claudine
-123
87.
POULAT Rémy
-32
88.
GRELLET Bernard
-38
89.
LEROY Eric
-56
90.
PERROT Lucien
-43
91.
GUIMBERT Dominique
-92
92.
LEPIN André
-185
93.
MAES Eric
-115
94.
LEGRAND Brigitte
-108
95.
LE COURTOIS Jacqueline
-76
96.
TRENTESAUX Monique
-204
97.
MARTENS Michèle
-108
98.
PAPION Jacques
-82