Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: DRIVE, D11, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
Top
1B
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
7
DOUILLET Eric
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
10
BURY Françoise
-2
1
11
ALAIN Jean
-1
3B
12
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
14
DELANNOY Jacques
-1
1B
15
KULIK Gérard
Top
2A
16
SPRINGER Robert
-1
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
-1
2B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIERI Isabelle
Top
2A
20
MUNIER Catherine
-1
2B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
DAUPHIN Anicette
Top
2A
23
TCHENG Pierre
-1
3A
24
SCHAFTER Olivier
Top
4A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
27
TRICNAUX André
-1
1
28
SELKE Jeannie
-1
4A
29
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
30
RAUCQ Christophe
-1
1
31
BAUMANN Alain
-1
1B
32
SPRUMONT Denise
-1
4A
33
LANNOU Martine
Top
3A
34
CASTELET Nadine
Top
2
35
CHENOUNA Mahiédine
-1
2B
36
GARBE Patrick
Top
2B
37
TRIBUT Anne
-1
4B
38
DENOUEL Jean
-1
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
MARTINET Roger
Top
2B
Avertissement
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
BRIAND Michèle
Top
2B
43
LAMBERT Michel
-1
3B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
45
GOICHON Assia
Top
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
47
LEVY Philippe
Top
2B
48
BLANCHARD Annie
Top
3A
49
FERRAND Gérard
-1
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
-1
1B
53
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
JANS Andrée
Top
2A
56
SEMPOT Christian
-1
5A
57
FENDELEUR Paulette
-1
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3
59
DUMONT Gérard
Top
4A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
CERF Gilbert
-1
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
-4
3
64
BACOT Pierrette
Top
4A
65
FERBER Claude
Top
2A
66
REIFENBERG Jean
-1
2
67
EPRINCHARD Yves
-1
2B
68
TESSIER Samson
Top
2B
69
JOUNEL Chantal
Top
3A
70
TOUSSAINT Alain
Top
3
71
DUCLOY Guy
-1
2A
72
CERESUELA Julien
Top
2B
73
JORDI Roselyne
Top
4C
74
CONSTANT Albert
Top
2
75
COHARD Michelle
-1
2A
76
PERRIOT Henri
Top
3A
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
-1
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-1
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
84
NAGODE Eric
-1
2A
85
LE THENO Maurice
-2
2B
86
BARTHELME Claudine
-1
3A
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
-1
1
90
PERROT Lucien
Top
2A
91
GUIMBERT Dominique
Top
2A
92
LEPIN André
Top
2A
93
MAES Eric
-1
3A
94
LEGRAND Brigitte
Top
4A
95
LE COURTOIS Jacqueline
-1
2A
96
TRENTESAUX Monique
-1
5A
97
MARTENS Michèle
Top
2A
98
PAPION Jacques
-1
2A