Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: FAISAN, 13B, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
CONSTANT Albert
-12
2
76
PERRIOT Henri
-11
3A
97
MARTENS Michèle
-11
2A
67
EPRINCHARD Yves
-10
2B
86
BARTHELME Claudine
-8
3A
95
LE COURTOIS Jacqueline
-8
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
2A
7
DOUILLET Eric
-6
1A
10
BURY Françoise
-6
1
11
ALAIN Jean
-6
3B
12
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
14
DELANNOY Jacques
-6
1B
15
KULIK Gérard
-6
2A
19
PIERI Isabelle
-6
2A
22
DAUPHIN Anicette
-6
2A
23
TCHENG Pierre
-6
3A
24
SCHAFTER Olivier
-6
4A
26
CARO Bernard
-6
1A
28
SELKE Jeannie
-6
4A
29
BELLEVILLE Pierre
-6
3A
31
BAUMANN Alain
-6
1B
33
LANNOU Martine
-6
3A
35
CHENOUNA Mahiédine
-6
2B
37
TRIBUT Anne
-6
4B
39
CREPIN Bernard
-6
1B
40
MARTINET Roger
-6
2B
42
BRIAND Michèle
-6
2B
43
LAMBERT Michel
-6
3B
44
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2A
45
GOICHON Assia
-6
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2A
47
LEVY Philippe
-6
2B
48
BLANCHARD Annie
-6
3A
49
FERRAND Gérard
-6
3A
52
GOBARD Joëlle
-6
1B
55
JANS Andrée
-6
2A
57
FENDELEUR Paulette
-6
3B
59
DUMONT Gérard
-6
4A
60
MANIQUANT Franck
-6
1A
63
MASQUELIER Gaëtan
-6
3
64
BACOT Pierrette
-6
4A
66
REIFENBERG Jean
-6
2
Avertissement
68
TESSIER Samson
-6
2B
70
TOUSSAINT Alain
-6
3
71
DUCLOY Guy
-6
2A
73
JORDI Roselyne
-6
4C
75
COHARD Michelle
-6
2A
77
VISEUX Alain
-6
1A
78
WILL Christiane
-6
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-6
2A
81
TARRIN Dominique
-6
2A
82
NEGRE Jean
-6
1A
85
LE THENO Maurice
-6
2B
87
POULAT Rémy
-6
1A
88
GRELLET Bernard
-6
1B
90
PERROT Lucien
-6
2A
92
LEPIN André
-6
2A
94
LEGRAND Brigitte
-6
4A
96
TRENTESAUX Monique
-6
5A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
Top
1B
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
13
POTEMSKI Marc
Top
1
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
20
MUNIER Catherine
Top
2B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
27
TRICNAUX André
Top
1
30
RAUCQ Christophe
Top
1
32
SPRUMONT Denise
Top
4A
34
CASTELET Nadine
Top
2
36
GARBE Patrick
Top
2B
38
DENOUEL Jean
Top
1B
41
ONILLON Michel
Top
1B
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
53
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
Avertissement
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
SEMPOT Christian
Top
5A
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
61
LEROY Francis
Top
1A
62
CERF Gilbert
Top
2A
65
FERBER Claude
Top
2A
Avertissement
69
JOUNEL Chantal
Top
3A
72
CERESUELA Julien
Top
2B
79
CASSIN Carole
Top
2A
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
84
NAGODE Eric
Top
2A
89
LEROY Eric
Top
1
91
GUIMBERT Dominique
Top
2A
93
MAES Eric
Top
3A
98
PAPION Jacques
Top
2A