Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: FAISAN, 13B, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
Top
1B
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
6
CALENDINI Pierre
Top
1A
7
DOUILLET Eric
-6
1A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
10
BURY Françoise
-6
1
11
ALAIN Jean
-6
3B
12
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
13
POTEMSKI Marc
Top
1
14
DELANNOY Jacques
-6
1B
15
KULIK Gérard
-6
2A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
PIERI Isabelle
-6
2A
20
MUNIER Catherine
Top
2B
21
RENNESSON Alexis
Top
1A
22
DAUPHIN Anicette
-6
2A
23
TCHENG Pierre
-6
3A
24
SCHAFTER Olivier
-6
4A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
-6
1A
27
TRICNAUX André
Top
1
28
SELKE Jeannie
-6
4A
29
BELLEVILLE Pierre
-6
3A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
31
BAUMANN Alain
-6
1B
32
SPRUMONT Denise
Top
4A
33
LANNOU Martine
-6
3A
34
CASTELET Nadine
Top
2
35
CHENOUNA Mahiédine
-6
2B
36
GARBE Patrick
Top
2B
37
TRIBUT Anne
-6
4B
38
DENOUEL Jean
Top
1B
39
CREPIN Bernard
-6
1B
40
MARTINET Roger
-6
2B
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
BRIAND Michèle
-6
2B
43
LAMBERT Michel
-6
3B
44
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2A
45
GOICHON Assia
-6
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2A
47
LEVY Philippe
-6
2B
48
BLANCHARD Annie
-6
3A
49
FERRAND Gérard
-6
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
-6
1B
53
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
Avertissement
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
JANS Andrée
-6
2A
56
SEMPOT Christian
Top
5A
57
FENDELEUR Paulette
-6
3B
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
59
DUMONT Gérard
-6
4A
60
MANIQUANT Franck
-6
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
CERF Gilbert
Top
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
-6
3
64
BACOT Pierrette
-6
4A
65
FERBER Claude
Top
2A
Avertissement
66
REIFENBERG Jean
-6
2
Avertissement
67
EPRINCHARD Yves
-10
2B
68
TESSIER Samson
-6
2B
69
JOUNEL Chantal
Top
3A
70
TOUSSAINT Alain
-6
3
71
DUCLOY Guy
-6
2A
72
CERESUELA Julien
Top
2B
73
JORDI Roselyne
-6
4C
74
CONSTANT Albert
-12
2
75
COHARD Michelle
-6
2A
76
PERRIOT Henri
-11
3A
77
VISEUX Alain
-6
1A
78
WILL Christiane
-6
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-6
2A
81
TARRIN Dominique
-6
2A
82
NEGRE Jean
-6
1A
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
84
NAGODE Eric
Top
2A
85
LE THENO Maurice
-6
2B
86
BARTHELME Claudine
-8
3A
87
POULAT Rémy
-6
1A
88
GRELLET Bernard
-6
1B
89
LEROY Eric
Top
1
90
PERROT Lucien
-6
2A
91
GUIMBERT Dominique
Top
2A
92
LEPIN André
-6
2A
93
MAES Eric
Top
3A
94
LEGRAND Brigitte
-6
4A
95
LE COURTOIS Jacqueline
-8
2A
96
TRENTESAUX Monique
-6
5A
97
MARTENS Michèle
-11
2A
98
PAPION Jacques
Top
2A