Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
Top
2.
POTEMSKI Marc
Top
3.
DELOL Franck
-18
4.
RENNESSON Alexis
-1
5.
SPRINGER Robert
-60
6.
RAUCQ Christophe
-41
7.
CALENDINI Pierre
-1
8.
BURY Françoise
-27
9.
MONTESINOS Michèle
-1
10.
THOMAS Luc
-18
11.
CARO Bernard
-45
12.
DELORE Guy
-18
13.
CHINCHOLLE Thierry
Top
14.
BOCCON Gérard
-1
15.
RAMEL Jean-François
-60
16.
LEROY Francis
-1
17.
BOUSSAERT Thierry
-55
18.
TRICNAUX André
Top
19.
HIMBER Jean-François
-45
20.
DENOUEL Jean
-42
21.
MANIQUANT Franck
Top
22.
VISEUX Alain
-9
23.
DESSOLIER Arnaud
-21
24.
BAUMANN Alain
-32
25.
FERBER Claude
-27
26.
NEGRE Jean
-26
27.
WILL Christiane
-71
28.
DOUILLET Eric
Top
29.
GRELLET Bernard
-18
30.
DELANNOY Jacques
-28
31.
ONILLON Michel
-1
32.
COHARD Michelle
-39
33.
OLDAK Thierry
-1
34.
DELHOM Serge
-48
35.
PERROT Lucien
-38
36.
FRANCOIS Frédéric
-19
37.
MAZARS Marie-Thérèse
-129
38.
MARTINET Roger
-18
39.
BOIRON Gilles
-1
40.
JEFFREDO Claudie
-27
41.
ALAIN Jean
-45
42.
MARTIN-COCHER Pierre
-75
43.
GARBE Patrick
-12
44.
CHENOUNA Mahiédine
-6
45.
HAINAUT Marie-Line
-112
46.
SAUL Olivier
-27
47.
DAUPHIN Anicette
-35
48.
SCHWEITZER Marilou
-53
49.
POULAT Rémy
-45
50.
DUPUY Pascal
-4
51.
GOBARD Joëlle
-117
52.
CREPIN Bernard
-59
53.
TARRIN Dominique
-3
54.
MULLER Ketty
-83
55.
JANS Andrée
-116
56.
CALVEZ Renée
-27
57.
LE THENO Maurice
-80
58.
BELLEVILLE Pierre
-95
59.
BLANCHARD Annie
-69
60.
LEVY Philippe
-35
61.
MOULINIER Daniel
-19
62.
BRIAND Michèle
-71
63.
CASSIN Carole
-79
64.
KULIK Gérard
-42
65.
TESSIER Samson
-42
66.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-97
67.
ABADIE Jean-Claude
-13
68.
D\'AMICO Ludovic
-7
69.
HATEAU Daniel
-30
70.
LIBOIS Daniel
-45
71.
DELHOM Brigitte
-74
72.
ATALLAH Nagib
-87
73.
LE GUEDART Mireille
-159
74.
REIFENBERG Jean
-45
75.
LEROY Eric
-60
76.
PILLARD Jean-Michel
-109
77.
CERF Gilbert
-22
78.
SEMPOT Christian
-215
79.
GIRARD Marie-France
-86
80.
LE TOQUIN Jean-Luc
-51
81.
TOUSSAINT Alain
-278
82.
PROUX Bernard
-31
83.
BARTIER Frédéric
-26
84.
BOURLON Anne-Chantal
-63
85.
VILAIN Isabelle
-66
86.
DELORME Solange
-33
87.
SCHAFTER Olivier
-64
88.
JACQUES Alain
-26
89.
MICHEL Jean-Claude
-98
90.
GUIMBERT Dominique
-15
91.
DESRAY Elisabeth
-42
92.
BRULET Eric
-69
93.
CRESPIN Michel
-78
94.
DUCLOY Guy
-164
95.
DREVETON Jean-Baptiste
-87
96.
MARTENS Michèle
-1
97.
GAUMONT André
-122
98.
DELMAS Lucette
-122