Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: DrOGUET, 11D, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
HAINAUT Marie-Line
-13
4A
5
SPRINGER Robert
-12
1A
6
RAUCQ Christophe
-12
1
23
DESSOLIER Arnaud
-12
2A
Avertissement
35
PERROT Lucien
-12
2A
43
GARBE Patrick
-12
2B
62
BRIAND Michèle
-12
2B
89
MICHEL Jean-Claude
-12
3A
90
GUIMBERT Dominique
-12
2A
4
RENNESSON Alexis
-1
1A
7
CALENDINI Pierre
-1
1A
8
BURY Françoise
-1
1
9
MONTESINOS Michèle
-1
2A
11
CARO Bernard
-1
1A
14
BOCCON Gérard
-1
1A
15
RAMEL Jean-François
-1
1B
16
LEROY Francis
-1
1A
19
HIMBER Jean-François
-1
1B
20
DENOUEL Jean
-1
1B
22
VISEUX Alain
-1
1A
Avertissement
24
BAUMANN Alain
-1
1B
25
FERBER Claude
-1
2A
27
WILL Christiane
-1
2A
31
ONILLON Michel
-1
1B
32
COHARD Michelle
-1
2A
Avertissement
33
OLDAK Thierry
-1
1A
36
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
37
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2A
39
BOIRON Gilles
-1
1B
40
JEFFREDO Claudie
-1
1B
41
ALAIN Jean
-1
3B
42
MARTIN-COCHER Pierre
-1
2A
44
CHENOUNA Mahiédine
-1
2B
Avertissement
46
SAUL Olivier
-1
1B
47
DAUPHIN Anicette
-1
2A
48
SCHWEITZER Marilou
-1
3A
49
POULAT Rémy
-1
1A
51
GOBARD Joëlle
-1
1B
54
MULLER Ketty
-1
2B
55
JANS Andrée
-1
2A
56
CALVEZ Renée
-1
2B
57
LE THENO Maurice
-1
2B
60
LEVY Philippe
-1
2B
Avertissement
61
MOULINIER Daniel
-1
2B
63
CASSIN Carole
-1
2A
64
KULIK Gérard
-1
2A
65
TESSIER Samson
-1
2B
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3
Avertissement
67
ABADIE Jean-Claude
-1
5B
Avertissement
69
HATEAU Daniel
-1
2A
70
LIBOIS Daniel
-1
2
72
ATALLAH Nagib
-1
3B
73
LE GUEDART Mireille
-1
2B
Avertissement
74
REIFENBERG Jean
-1
2
Avertissement
76
PILLARD Jean-Michel
-1
2A
77
CERF Gilbert
-1
2A
78
SEMPOT Christian
-1
5A
79
GIRARD Marie-France
-1
2B
80
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
81
TOUSSAINT Alain
-1
3
82
PROUX Bernard
-1
1B
84
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
86
DELORME Solange
-1
2A
91
DESRAY Elisabeth
-1
2A
92
BRULET Eric
-1
2
93
CRESPIN Michel
-1
2
94
DUCLOY Guy
-1
2A
95
DREVETON Jean-Baptiste
-1
2B
96
MARTENS Michèle
-1
2A
97
GAUMONT André
-1
3A
98
DELMAS Lucette
-1
4B
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
DELOL Franck
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1
12
DELORE Guy
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
17
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
18
TRICNAUX André
Top
1
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
26
NEGRE Jean
Top
1A
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
GRELLET Bernard
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
34
DELHOM Serge
Top
1B
38
MARTINET Roger
Top
2B
50
DUPUY Pascal
Top
1B
52
CREPIN Bernard
Top
1B
53
TARRIN Dominique
Top
2A
58
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
59
BLANCHARD Annie
Top
3A
Avertissement
68
D\'AMICO Ludovic
Top
2
71
DELHOM Brigitte
Top
1B
75
LEROY Eric
Top
1
83
BARTIER Frédéric
Top
1B
85
VILAIN Isabelle
Top
2A
87
SCHAFTER Olivier
Top
4A
88
JACQUES Alain
Top
1B