Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: BRYONE, 8A, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
POTEMSKI Marc
Top
1
3
DELOL Franck
Top
1A
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
RAUCQ Christophe
Top
1
7
CALENDINI Pierre
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1
9
MONTESINOS Michèle
Top
2A
10
THOMAS Luc
Top
1
11
CARO Bernard
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
RAMEL Jean-François
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
18
TRICNAUX André
Top
1
19
HIMBER Jean-François
Top
1B
20
DENOUEL Jean
Top
1B
Avertissement
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
VISEUX Alain
-8
1A
23
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
Avertissement
24
BAUMANN Alain
Top
1B
25
FERBER Claude
Top
2A
26
NEGRE Jean
Top
1A
27
WILL Christiane
-8
2A
28
DOUILLET Eric
Top
1A
29
GRELLET Bernard
Top
1B
30
DELANNOY Jacques
Top
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
COHARD Michelle
-8
2A
33
OLDAK Thierry
Top
1A
34
DELHOM Serge
-12
1B
35
PERROT Lucien
Top
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
38
MARTINET Roger
Top
2B
Avertissement
39
BOIRON Gilles
-28
1B
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
ALAIN Jean
-8
3B
42
MARTIN-COCHER Pierre
-8
2A
43
GARBE Patrick
Top
2B
44
CHENOUNA Mahiédine
-8
2B
45
HAINAUT Marie-Line
-16
4A
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
48
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
49
POULAT Rémy
Top
1A
50
DUPUY Pascal
Top
1B
51
GOBARD Joëlle
-8
1B
52
CREPIN Bernard
Top
1B
53
TARRIN Dominique
Top
2A
54
MULLER Ketty
Top
2B
55
JANS Andrée
Top
2A
56
CALVEZ Renée
-8
2B
57
LE THENO Maurice
-8
2B
58
BELLEVILLE Pierre
-8
3A
59
BLANCHARD Annie
-8
3A
60
LEVY Philippe
-8
2B
61
MOULINIER Daniel
-8
2B
62
BRIAND Michèle
-8
2B
63
CASSIN Carole
Top
2A
64
KULIK Gérard
-8
2A
65
TESSIER Samson
-8
2B
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-12
3
67
ABADIE Jean-Claude
Top
5B
68
D\'AMICO Ludovic
Top
2
Avertissement
69
HATEAU Daniel
Top
2A
70
LIBOIS Daniel
Top
2
Avertissement
71
DELHOM Brigitte
-8
1B
72
ATALLAH Nagib
-8
3B
73
LE GUEDART Mireille
-16
2B
74
REIFENBERG Jean
-8
2
75
LEROY Eric
Top
1
76
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
77
CERF Gilbert
Top
2A
78
SEMPOT Christian
-26
5A
79
GIRARD Marie-France
Top
2B
80
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
81
TOUSSAINT Alain
-8
3
82
PROUX Bernard
Top
1B
83
BARTIER Frédéric
-8
1B
84
BOURLON Anne-Chantal
-16
2B
85
VILAIN Isabelle
Top
2A
86
DELORME Solange
-8
2A
87
SCHAFTER Olivier
Top
4A
88
JACQUES Alain
Top
1B
89
MICHEL Jean-Claude
-16
3A
90
GUIMBERT Dominique
-8
2A
91
DESRAY Elisabeth
-8
2A
92
BRULET Eric
-8
2
93
CRESPIN Michel
-8
2
94
DUCLOY Guy
Top
2A
95
DREVETON Jean-Baptiste
-8
2B
96
MARTENS Michèle
Top
2A
97
GAUMONT André
-16
3A
98
DELMAS Lucette
-16
4B